нужна педаль газа
j
jsfhjshfsjkfh
20:16, 09.08.2009
в сборе с магнитным датчиком и дросельной заслонкой от мицубы-дион, Может у кого завалялась .....куплю
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2009 20:19]
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2009 20:21]
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2009 20:19]
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2009 20:21]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.