нужна педаль газа

jsfhjshfsjkfh
20:16, 09.08.2009
в сборе с магнитным датчиком и дросельной заслонкой от мицубы-дион, Может у кого завалялась .....куплю

[Сообщение изменено пользователем 09.08.2009 20:19]

[Сообщение изменено пользователем 09.08.2009 20:21]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация