Проблема с двигателем 2110.
16:58, 25.06.2012
Мужики,подскажите,у меня ваз 2111,откапиталил движок,проездил на нем неделю,обкатывал.Через неделю пропала мошьность,машина не тянет,больше сотки не разгоняется.Заехал в первый бокс на раевского 13,на диагностику.
Сказали,что не работает лямбда зонд,надо поменять модуль,свечи,высок.провода и давление бензина херовое.Поменял все!Почистил бак,заменил все фильтры и насос.Машина не едет,компресия отличная,искра есть везде,все вроде норм,но не едет,что может быть?!Подскажите!
Перед всем этим поменял ремень ГРМ.
[Сообщение изменено пользователем 02.07.2012 00:58]
Сказали,что не работает лямбда зонд,надо поменять модуль,свечи,высок.провода и давление бензина херовое.Поменял все!Почистил бак,заменил все фильтры и насос.Машина не едет,компресия отличная,искра есть везде,все вроде норм,но не едет,что может быть?!Подскажите!
Перед всем этим поменял ремень ГРМ.
[Сообщение изменено пользователем 02.07.2012 00:58]
b
boks8
18:02, 25.06.2012
метки посмотри
s
shumer
19:22, 25.06.2012
[Сообщение удалено пользователем 25.06.2012 19:26]
s
shumer
19:25, 25.06.2012
Если при установке ГРМ на 1 зуб ошиблись то будет плохая тяга и возможны чихания либо в глушитель либо в воздушный фильтр.
u
....=
01:15, 26.06.2012
Если при установке ГРМ на 1 зуб ошиблись то будет плохая тяга и возможны чихания либо в глушитель либо в воздушный фильтр
проверить можно - на месте на холостых, резкими кратковраменными нажатиями акселератора если будет стрелять в воздухан то см ГРМ метки.А еще посмотри на заведенную как крутится шкиф коленвала(чтоб его не болтало там,если болтает бери новый,чугунный ,без резинового демпфера,чугун надежнее)Болтать его может по 2 причинам:1-деформация резинового демпфера(из-за долгого стояния авто с хорошо натянутым ремнем генератора) и 2- это выработка на самом коленвале в канавке под шпонку шкифа(как правило из-за недостаточно затянутого болта крепления того самого шкифа)-Эта проблема очень часто загоняет в тупик даже опытных диагностов и мотористов.-Визуально метки на месте ,а на самом деле шкиф из-за "съеденной" шпонки на 2-5 град.провернуло ,и отсюда сбой газораспледеления и никакая тяга.Дерзай,смотри и надейся что это всего лишь метки сбились.
Вот вроде как то так. надеюсь поможет.
00:27, 27.06.2012
Метки сегодня посмотрели,все на месте,но открутили свечи и 4 свеча засрана и мокрая,тоесть бензин поступает,форсунка работает(Им 2 месяца),искра есть,компресия отличная....
Завтра посмотрим как ты сказал,может что и выйдет!
b
boks8
10:58, 01.07.2012
Метки сегодня посмотрели,все на месте,но открутили свечи и 4 свеча засрана и мокрая,тоесть бензин поступает,форсунка работает(Им 2 месяца),искра есть,компресия отличная....
как так искры точно нет если свеча мокрая может стоит свечи поменять с проводами в довесок
b
boks8
11:00, 01.07.2012
это либо провод пробивает либо свеча
b
boks8
11:01, 01.07.2012
компрессия та какая?
15:05, 01.07.2012
Компрессия отличная,провада поменял вместе со свечами и модулем,ставил потом другую свечу,другие провада,все так же!
b
boks8
20:23, 01.07.2012
финомен насос тоже проверил ?
b
boks8
20:25, 01.07.2012
еще вопрос нет тяги на горячию или воообще всегда
00:47, 02.07.2012
Насос менял 2 раза уже и бак почистил и фильтры все!
Всегда нет!
Друг заглянул сегодня под капот и сразу сказал,что это гидрокомпенсаторы.
Вот и хз!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.