Проблема с двигателем 2110.

16:58, 25.06.2012
Мужики,подскажите,у меня ваз 2111,откапиталил движок,проездил на нем неделю,обкатывал.Через неделю пропала мошьность,машина не тянет,больше сотки не разгоняется.Заехал в первый бокс на раевского 13,на диагностику.
Сказали,что не работает лямбда зонд,надо поменять модуль,свечи,высок.провода и давление бензина херовое.Поменял все!Почистил бак,заменил все фильтры и насос.Машина не едет,компресия отличная,искра есть везде,все вроде норм,но не едет,что может быть?!Подскажите!

Перед всем этим поменял ремень ГРМ.


[Сообщение изменено пользователем 02.07.2012 00:58]
0
17:27, 25.06.2012
1
0
17:38, 25.06.2012
2
0
17:58, 25.06.2012
3
0
19:04, 25.06.2012
От пользователя boks8

А что они дают и что я должен там увидеть?!
0
shumer
19:22, 25.06.2012
[Сообщение удалено пользователем 25.06.2012 19:26]
0
shumer
19:25, 25.06.2012
Если при установке ГРМ на 1 зуб ошиблись то будет плохая тяга и возможны чихания либо в глушитель либо в воздушный фильтр. :ultra:
3 / 0
20:02, 25.06.2012
Подъедьте к нам посмотрим адрес 8 марта 24г

тел +79505552666
0
00:37, 26.06.2012
4
0
01:00, 26.06.2012
5
0
01:14, 26.06.2012
6
0
....=
01:15, 26.06.2012
От пользователя shumer
Если при установке ГРМ на 1 зуб ошиблись то будет плохая тяга и возможны чихания либо в глушитель либо в воздушный фильтр

проверить можно - на месте на холостых, резкими кратковраменными нажатиями акселератора если будет стрелять в воздухан то см ГРМ метки.А еще посмотри на заведенную как крутится шкиф коленвала(чтоб его не болтало там,если болтает бери новый,чугунный ,без резинового демпфера,чугун надежнее)Болтать его может по 2 причинам:1-деформация резинового демпфера(из-за долгого стояния авто с хорошо натянутым ремнем генератора) и 2- это выработка на самом коленвале в канавке под шпонку шкифа(как правило из-за недостаточно затянутого болта крепления того самого шкифа)-Эта проблема очень часто загоняет в тупик даже опытных диагностов и мотористов.-Визуально метки на месте ,а на самом деле шкиф из-за "съеденной" шпонки на 2-5 град.провернуло ,и отсюда сбой газораспледеления и никакая тяга.Дерзай,смотри и надейся что это всего лишь метки сбились.
Вот вроде как то так. надеюсь поможет.
2 / 0
00:27, 27.06.2012
От пользователя polyak12

Метки сегодня посмотрели,все на месте,но открутили свечи и 4 свеча засрана и мокрая,тоесть бензин поступает,форсунка работает(Им 2 месяца),искра есть,компресия отличная....

Завтра посмотрим как ты сказал,может что и выйдет!
0
14:01, 27.06.2012
Ап
0
16:15, 27.06.2012
7
0
19:34, 27.06.2012
8
0
23:45, 27.06.2012
9
0
boks8
10:58, 01.07.2012
От пользователя Willy Wonka
Метки сегодня посмотрели,все на месте,но открутили свечи и 4 свеча засрана и мокрая,тоесть бензин поступает,форсунка работает(Им 2 месяца),искра есть,компресия отличная....


как так искры точно нет если свеча мокрая может стоит свечи поменять с :-) проводами в довесок
0
boks8
11:00, 01.07.2012
это либо провод пробивает либо свеча
0
boks8
11:01, 01.07.2012
компрессия та какая?
0
15:05, 01.07.2012
Компрессия отличная,провада поменял вместе со свечами и модулем,ставил потом другую свечу,другие провада,все так же!
0
boks8
20:23, 01.07.2012
финомен насос тоже проверил ?
0
boks8
20:25, 01.07.2012
еще вопрос нет тяги на горячию или воообще всегда
0
00:47, 02.07.2012
От пользователя boks8

Насос менял 2 раза уже и бак почистил и фильтры все!
От пользователя boks8

Всегда нет!

Друг заглянул сегодня под капот и сразу сказал,что это гидрокомпенсаторы.

Вот и хз!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация