Продам з/ч к ВаЗу и ШНиве т. 372-07-57

Grey Bear
23:14, 02.04.2012
Продам для Шеви-Нивы: панель приборов, печку, пластик обшивки дверей и салона, ковер, бензобак, трапецию стеклоочистителя с мотором, щёткодержатели, адсорбер, решётку радиатора, реснички, задний бампер под востановление, задние крылья (четверти), задние фонари, наружние ручки, электростеклоподъёмники, корпус воздушного фильтра, коленвал 1700. Фильтры нулевого сопротивления для карба и инжектора с креплением. Головку от Нивы 21213 с пастелью и распредвалом Пружины ФОБОС жёлтые 08 укароченые отл. состоянии Переключатель подрулевой на классику 21213

[Сообщение изменено пользователем 03.05.2012 22:21]
0
Grey Bear
09:46, 03.04.2012
:beach:
0
Grey Bear
10:45, 04.04.2012
:super: :super: :super:
0
Grey Bear
21:35, 04.04.2012
:-p :-p :-p :-p
0
Grey Bear
11:25, 06.04.2012
:beach:
0
Grey Bear
23:45, 09.04.2012
:super: :super: :super: :super:
0
Grey Bear
14:47, 10.04.2012
:super: :super: :super:
0
sly 666
11:19, 11.04.2012
Вентилятор Радиатора есть?в лс
0
Grey Bear
11:37, 11.04.2012
:beach: :beach: :beach:
0
Grey Bear
10:15, 12.04.2012
вентиляторов уже нет :-(
0
Grey Bear
11:13, 13.04.2012
:beach: :beach: :beach: :beach:
0
Bulat228
19:44, 14.04.2012
головка шнивская сколько? блок остался, если да и на него ценник! :-)
0
Grey Bear
23:34, 15.04.2012
:beach: :beach: :beach:
0
Grey Bear
22:38, 16.04.2012
:beach:
0
Grey Bear
10:06, 18.04.2012
:beach:
0
Grey Bear
23:30, 19.04.2012
:super: :super: :super:
0
Grey Bear
22:14, 23.04.2012
:beach: :beach: :beach:
0
Grey Bear
12:54, 24.04.2012
:super: :super: :super:
0
Grey Bear
16:47, 25.04.2012
:beach: :beach: :beach: :beach:
0
Grey Bear
20:03, 26.04.2012
:super: :super: :super:
0
Grey Bear
21:32, 28.04.2012
:super: :super: :super:
0
Grey Bear
11:11, 01.05.2012
:super: :super: :super:
0
Grey Bear
00:06, 03.05.2012
:beach: :beach: :beach:
0
Grey Bear
15:57, 03.05.2012
:beach: :beach: :beach:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация