Продам европанель, к-т пластика на 09 для багажника+деревянная полка 400р за всё

Grey Bear
01:00, 10.02.2012
так же продам фары по 350р , адсорбер-450, печку в сборе, передний бампер от 14-ки под востановление, корпус воздушного фильтра инж-200р, фильтра нулевого сопротивления на карб и инж. по 500р, панель приборов евро в сборе в хорошем состоянии- 8,5 тр т 8-912-28-35-521

[Сообщение изменено пользователем 15.02.2012 21:40]
0
Grey Bear
16:51, 10.02.2012
:-)
0
Grey Bear
12:37, 11.02.2012
;-)
0
Grey Bear
21:47, 12.02.2012
:hi:
0
Grey Bear
12:01, 13.02.2012
:-)
0
Grey Bear
18:47, 13.02.2012
:hi: :hi:
0
Grey Bear
18:47, 15.02.2012
;-)
0
Grey Bear
21:54, 15.02.2012
:super:
0
Grey Bear
10:31, 16.02.2012
:hi:
0
Grey Bear
19:20, 16.02.2012
:cool:
0
Grey Bear
00:30, 17.02.2012
:hi:
0
Grey Bear
00:13, 18.02.2012
;-)
0
Grey Bear
21:45, 18.02.2012
;-)
0
Grey Bear
10:04, 19.02.2012
:super:
0
Grey Bear
22:35, 19.02.2012
:cool:
0
Grey Bear
15:42, 20.02.2012
:-) ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация