продам на ваз 2110 запчасти список внутри

Хокинс
00:37, 09.02.2012
волговские сигналы(выс+низкий тон) - 300 р.
комплект ремней перед+зад - 1500 р.
зеркала заднего вида в cборе, с комплектом винтов и внутренней пластмассой- 500р.
часы - 150 р.
комплект сидений - 5000р.
крышка багажника - 1500 р.
бак в сборе с бензонасосом - 2000р.
консоль средняя с кнопками управления стеклоподъемниками и подогрев попы+ прикуриватель и две пепельницы - 800р.
воздуховоды подогрев ног задних пассажиров- 300 р.
потолок с ручками и заглушками+зеркало плафон+блок климата и срнцезащитные козырьки (весь комплект болтов) - 1000


тел.89О2 8 71 7б 7I


[Сообщение изменено пользователем 19.02.2012 01:19]

[Сообщение изменено пользователем 19.02.2012 11:03]

[Сообщение изменено пользователем 19.02.2012 18:15]

[Сообщение изменено пользователем 26.02.2012 23:32]

[Сообщение изменено пользователем 27.02.2012 23:04]

[Сообщение изменено пользователем 05.03.2012 19:28]
0 / 3
ПринцIP
01:20, 09.02.2012
Фото чехлов можно??
0
Хокинс
14:13, 09.02.2012
ап

[Сообщение изменено пользователем 11.02.2012 11:54]
0
Хокинс
21:49, 09.02.2012
:beach: :-)
0
Хокинс
12:24, 10.02.2012
:-)
0
misha09
12:50, 10.02.2012
фото дверей правые можно :fotku:
0
Хокинс
20:49, 10.02.2012
хм..... :-(
0
Зурик
22:01, 10.02.2012
что просишь за фару правую (с пассажирской стороны)?
0
Хокинс
23:09, 10.02.2012
:-)
0
Хокинс
11:29, 11.02.2012
:hi:
0
Хокинс
19:28, 11.02.2012
;-) пишите кого что интересует , отвечу всем

[Сообщение изменено пользователем 11.02.2012 19:29]
0
Хокинс
22:53, 11.02.2012
:-)
0
Хокинс
10:03, 12.02.2012
:hi:
0
Хокинс
18:08, 12.02.2012
продается
0
Хокинс
18:55, 12.02.2012
ап
0
Хокинс
18:56, 12.02.2012
[

[Сообщение изменено пользователем 12.02.2012 19:02]
0
Хокинс
09:23, 13.02.2012
:-p
0
Хокинс
19:22, 13.02.2012
:-) :super:
0
azick777
03:04, 14.02.2012
движка какая ???
0
Хокинс
12:07, 14.02.2012
1,5 16 кл
0
Хокинс
21:41, 16.02.2012
:-) :hi:
0
22:06, 16.02.2012
по коробке есть торг ???
если да то звони 8-952-742-8885 Юра
0
Хокинс
17:56, 17.02.2012
:cool:
0
Хокинс
23:59, 17.02.2012
;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация