продам на ваз 2110 запчасти список внутри
х
Хокинс
00:37, 09.02.2012
волговские сигналы(выс+низкий тон) - 300 р.
комплект ремней перед+зад - 1500 р.
зеркала заднего вида в cборе, с комплектом винтов и внутренней пластмассой- 500р.
часы - 150 р.
комплект сидений - 5000р.
крышка багажника - 1500 р.
бак в сборе с бензонасосом - 2000р.
консоль средняя с кнопками управления стеклоподъемниками и подогрев попы+ прикуриватель и две пепельницы - 800р.
воздуховоды подогрев ног задних пассажиров- 300 р.
потолок с ручками и заглушками+зеркало плафон+блок климата и срнцезащитные козырьки (весь комплект болтов) - 1000
тел.89О2 8 71 7б 7I
[Сообщение изменено пользователем 19.02.2012 01:19]
[Сообщение изменено пользователем 19.02.2012 11:03]
[Сообщение изменено пользователем 19.02.2012 18:15]
[Сообщение изменено пользователем 26.02.2012 23:32]
[Сообщение изменено пользователем 27.02.2012 23:04]
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2012 19:28]
комплект ремней перед+зад - 1500 р.
зеркала заднего вида в cборе, с комплектом винтов и внутренней пластмассой- 500р.
часы - 150 р.
комплект сидений - 5000р.
крышка багажника - 1500 р.
бак в сборе с бензонасосом - 2000р.
консоль средняя с кнопками управления стеклоподъемниками и подогрев попы+ прикуриватель и две пепельницы - 800р.
воздуховоды подогрев ног задних пассажиров- 300 р.
потолок с ручками и заглушками+зеркало плафон+блок климата и срнцезащитные козырьки (весь комплект болтов) - 1000
тел.89О2 8 71 7б 7I
[Сообщение изменено пользователем 19.02.2012 01:19]
[Сообщение изменено пользователем 19.02.2012 11:03]
[Сообщение изменено пользователем 19.02.2012 18:15]
[Сообщение изменено пользователем 26.02.2012 23:32]
[Сообщение изменено пользователем 27.02.2012 23:04]
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2012 19:28]
п
ПринцIP
01:20, 09.02.2012
Фото чехлов можно??
х
Хокинс
14:13, 09.02.2012
ап
[Сообщение изменено пользователем 11.02.2012 11:54]
[Сообщение изменено пользователем 11.02.2012 11:54]
х
Хокинс
21:49, 09.02.2012
х
Хокинс
10:41, 10.02.2012
торг
х
Хокинс
12:24, 10.02.2012
m
misha09
12:50, 10.02.2012
фото дверей правые можно
х
Хокинс
20:49, 10.02.2012
хм.....
з
Зурик
22:01, 10.02.2012
что просишь за фару правую (с пассажирской стороны)?
х
Хокинс
23:09, 10.02.2012
х
Хокинс
11:29, 11.02.2012
х
Хокинс
19:28, 11.02.2012
пишите кого что интересует , отвечу всем
[Сообщение изменено пользователем 11.02.2012 19:29]
[Сообщение изменено пользователем 11.02.2012 19:29]
х
Хокинс
22:53, 11.02.2012
х
Хокинс
10:03, 12.02.2012
х
Хокинс
18:08, 12.02.2012
продается
х
Хокинс
18:55, 12.02.2012
ап
х
Хокинс
18:56, 12.02.2012
[
[Сообщение изменено пользователем 12.02.2012 19:02]
[Сообщение изменено пользователем 12.02.2012 19:02]
х
Хокинс
09:23, 13.02.2012
х
Хокинс
19:22, 13.02.2012
a
azick777
03:04, 14.02.2012
движка какая ???
х
Хокинс
12:07, 14.02.2012
1,5 16 кл
х
Хокинс
21:41, 16.02.2012
х
Хокинс
17:56, 17.02.2012
х
Хокинс
23:59, 17.02.2012
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.