Куплю Блок цилиндров

RSG555
17:19, 05.01.2012
Куплю Блок цилиндров V6. V8. V12 от любой иномарки главно V-образный, пустой без внутренностей можно не рабочий. Пишите в личку или на почту tcc_plastik@mail.ru Дмитрий :sled:
0
RSG555
18:23, 05.01.2012
up
0
Kolin #1
18:29, 05.01.2012
столики делать? ))))
2 / 0
Вгмф
18:30, 05.01.2012
как в топгир)
0
RSG555
23:32, 05.01.2012
+
0
RSG555
09:16, 08.01.2012
up
0
RSG555
23:27, 08.01.2012
++++ :fire:
0
RSG555
07:31, 10.01.2012
up
0
RSG555
10:20, 11.01.2012
вверх
0
RSG555
12:53, 12.01.2012
выше :snowball:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация