Продам рулевую рейку на Civic 4d новая !!!
v
vegaz@96
15:40, 21.11.2011
[Сообщение удалено пользователем 16.06.2012 16:46]
v
vegaz@96
12:34, 15.01.2012
АП
v
vegaz@96
12:39, 15.01.2012
v
vegaz@96
12:48, 15.01.2012
Рейка доработанная на заводе самого последнего образца (не застучит в новь) в автосалоне цена 75 000 р. Подходит на Цивик Седан с 2006 по 2011 г.
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2012 12:49]
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2012 12:49]
v
vegaz@96
13:36, 15.01.2012
Берите на перепродажу !
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.