замена стоек на ВАЗах-1500руб
т
тирекс
23:00, 13.11.2011
1500 это за комплект или как ?????
k
-=Kostez=-
21:47, 15.11.2011
1500 за пару????
k
-=Kostez=-
21:50, 15.11.2011
какие ещё работы делаете????
g
Gluck32
00:21, 16.11.2011
а если только пружины на классике вкруг поменять? там подвеска недавно перебиралась новое почти всё, проблем с откручиванием не должно быть. Сколько попросите?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.