ГАЗОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ!!!

12:50, 30.09.2011
Продам газовое оборудовани на инжектор. Баллон под запаску, стояло на ВАЗ-2115, поменять эмулятор форсунок - и можно ставить на иномарку!!! Экономия затрат на топливо около 40%, оборудование окупается в течение 3 месяцев. Хочу получить 7000 р. В ЛС не писать, все по тел 8-904-987-30-99!! Звоните, поторгуемся!!
0
11:13, 03.10.2011
ап!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация