Продам/поменяю высокую панель ваз 2109

BaDDaBoOM
21:25, 29.09.2011
продам высокую панель с приборкой, состояние нормальное, но без проводки и шурупов, писать в личку, возможен обмен на что нибудь музыкальное

[Сообщение изменено пользователем 29.09.2011 21:26]
0
BaDDaBoOM
17:58, 30.09.2011
вверх
0
BaDDaBoOM
21:23, 30.09.2011
:beach:
0
BaDDaBoOM
21:34, 01.10.2011
:super:
0
BaDDaBoOM
07:21, 03.10.2011
;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация