Продам/поменяю высокую панель ваз 2109
b
BaDDaBoOM
21:25, 29.09.2011
продам высокую панель с приборкой, состояние нормальное, но без проводки и шурупов, писать в личку, возможен обмен на что нибудь музыкальное
[Сообщение изменено пользователем 29.09.2011 21:26]
[Сообщение изменено пользователем 29.09.2011 21:26]
b
BaDDaBoOM
17:58, 30.09.2011
вверх
b
BaDDaBoOM
21:23, 30.09.2011
b
BaDDaBoOM
21:34, 01.10.2011
b
BaDDaBoOM
15:05, 02.10.2011
b
BaDDaBoOM
07:21, 03.10.2011
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.