Продам запчасти на Ford

ZloiUr@leц
12:37, 05.06.2009
Продам запчасти на Ford. На модели Мондео, Симакс, Фокусы.
0
М72
13:25, 05.06.2009
На Форд Мондео 2003г.в.купим обшивку капота со стороны двигателя,обшивку внутри двигателя(под лобовым стеклом).Купим чехол с планкой для рукоятки КПП механики.
89090031601
Перезвоните или укажите куда подъехать!
0
ZloiUr@leц
18:43, 05.06.2009
Нужно новое или Б/У и сколько готовы ждать?
0
qwer420
23:00, 08.06.2009
нужны передние подшипники ступицы и датчик наружного воздуха! можно бу. 05г ручка 2 литра 89126779559 юрии
0
Gin
17:42, 09.06.2009
правый задний супорт на мондео 2006г. ?
0
ZloiUr@leц
11:38, 10.06.2009
От пользователя qwer420


На какую машину конкретно?
0
lariCka
01:02, 11.06.2009
От пользователя BarbieFucker
Лобоое стекло с обогревом на фокус 2

Удивляет то, что цену почему-то скидывают в ЛС, чо, трудно в форуме озвучить? У меня вот тот же вопрос, ответьте, пжста...
0
Olya_m
16:25, 11.06.2009
Позвоните, пожалуйста по номеру 8-902-409-16-96 Ольга
Нужны зап части выхода в инет в данный момент нет!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация