нужна сетка для решетки радиатора на ровер 75

Dan_ms27
16:15, 18.04.2011
:cool:
0
Dan_ms27
16:27, 18.04.2011
кто сделает сетку
0
Dan_ms27
16:41, 18.04.2011
:ultra: :ultra:
0
Dan_ms27
16:53, 18.04.2011
:cool: :cool:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация