Продам щиток приборов на ВАЗ/ИЖ.
f
fmafia
20:39, 12.03.2011
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Щиток для ИЖ, подходит к ВАЗ:08,09,10,11,12,13,14,15(евро панель).
б/у в отличном состоянии!
цена:8000р(без торга)
тел:922-154-157-3
[Сообщение изменено пользователем 14.04.2011 11:08]
f
fmafia
19:06, 13.03.2011
j
Johny666
21:28, 15.03.2011
j
Johny666
12:00, 16.03.2011
в
ВАЗ 2109!!!!!!!
12:03, 16.03.2011
Это вроде на 14 похож? давай обмен? у меня такой же только где пробег дисплей!
f
fmafia
14:38, 16.03.2011
j
Johny666
08:43, 17.03.2011
j
Johny666
00:05, 18.03.2011
и
Изя:)
02:03, 18.03.2011
Это так то от ИЖака вроде
j
Johny666
23:04, 18.03.2011
j
Johny666
22:21, 19.03.2011
j
Johny666
13:36, 20.03.2011
j
Johny666
23:47, 21.03.2011
23:53, 21.03.2011
Этож с оды! Чего вдруг с ваза то стал он, хот на еврики только в путь ставят)))
j
Johny666
21:12, 27.03.2011
j
Johny666
13:48, 30.03.2011
j
Johny666
20:45, 30.03.2011
j
Johny666
07:39, 31.03.2011
j
Johny666
17:57, 13.04.2011
j
Johny666
20:43, 13.04.2011
f
fmafia
11:08, 14.04.2011
v
vvvdan
12:38, 14.04.2011
Сколько же тогда он в магазине стоит?
n
Nemchurman
12:56, 14.04.2011
да он ошибся 800 руб
j
Johny666
12:50, 15.04.2011
упс...точно, 800р
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.