Продам щиток приборов на ВАЗ/ИЖ.

fmafia
20:39, 12.03.2011

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Щиток для ИЖ, подходит к ВАЗ:08,09,10,11,12,13,14,15(евро панель).
б/у в отличном состоянии!
цена:8000р(без торга)
тел:922-154-157-3

[Сообщение изменено пользователем 14.04.2011 11:08]
2 / 7
fmafia
19:06, 13.03.2011
:-)
0
Johny666
21:28, 15.03.2011
:-)
0
Johny666
12:00, 16.03.2011
:-)
0
ВАЗ 2109!!!!!!!
12:03, 16.03.2011
Это вроде на 14 похож? давай обмен? у меня такой же только где пробег дисплей!
0
fmafia
14:38, 16.03.2011
:cool:
0
Johny666
08:43, 17.03.2011
:cool:
0
Johny666
00:05, 18.03.2011
:hi:
0
Изя:)
02:03, 18.03.2011
Это так то от ИЖака вроде
1 / 0
Johny666
23:04, 18.03.2011
:-D
0
Johny666
22:21, 19.03.2011
;-)
0
Johny666
13:36, 20.03.2011
:cool:
0
Johny666
23:47, 21.03.2011
:-)
0
23:53, 21.03.2011
Этож с оды! Чего вдруг с ваза то стал он, хот на еврики только в путь ставят)))
0
Johny666
21:12, 27.03.2011
:-)
0
Johny666
13:48, 30.03.2011
:-)
0
Johny666
20:45, 30.03.2011
:-)
0
Johny666
07:39, 31.03.2011
:-)
0
Johny666
17:57, 13.04.2011
:super:
0
Johny666
20:43, 13.04.2011
:hi:
0
fmafia
11:08, 14.04.2011
:cool:
0
От пользователя fmafia
цена:8000р(без торга)

Мама мия! 8(
0
vvvdan
12:38, 14.04.2011
8( Сколько же тогда он в магазине стоит?
1 / 0
Nemchurman
12:56, 14.04.2011
да он ошибся 800 руб
0
Johny666
12:50, 15.04.2011
:-D упс...точно, 800р :lol:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация