Разбили заднее стекло на ВАЗ 2108 (КУПЛЮ)

16:19, 16.02.2011
Собственно куплю заднее стекло на восмерку, не боковушку а заднее, сволачи какие то сегодня ночью вынесли его бутылкой. Предложения в личку пожалуйста :-)
0
22:40, 16.02.2011
Офф куплено поставлено
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация