Подскжите по разборкам Hyundai

Rogigi
10:12, 15.05.2009
Всем привет! Подскажите пожалуйста где в е-бурге есть разборки по корейцам... Конкретно интересует Hyundai Accent. Мой 2007 года. Спасибо!!! :-)
0
dr Frost
12:41, 21.11.2011
ап
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация