I^I
13:09, 09.01.2011
[Сообщение изменено пользователем 26.01.2011 22:14]
2 / 0
I^I
19:46, 09.01.2011
:-)
0
I^I
23:39, 09.01.2011
:beach:
0
00:36, 10.01.2011
Отличный насос, у сомого такой стоит, безпроблемный, в отличии от стандартного, берём и не жалеем! Кстати а причина продажи????
0
ИндивидUUM
17:06, 10.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 10.01.2011 17:08]
0
I^I
19:21, 10.01.2011
:-)
0
I^I
17:36, 11.01.2011
:beach:
0
I^I
19:52, 11.01.2011
:-)
0
<<AleksandR>>
20:28, 11.01.2011
если правда пробег 300км то отличная цена. Берите. Я сам новый покупал за 630р
0
I^I
22:15, 11.01.2011
правда, коробку даже не успел выкинуть
0
I^I
17:12, 12.01.2011
:beach:
0
I^I
22:13, 12.01.2011
:-)
0
<<AleksandR>>
22:41, 12.01.2011
где раньше был. Забрал бы. А то купил новый.
0
I^I
17:23, 13.01.2011
:-(
0
I^I
20:33, 13.01.2011
:beach:
0
I^I
16:27, 14.01.2011
:-)
0
I^I
18:55, 14.01.2011
:beach:
0
I^I
09:41, 15.01.2011
:-)
0
I^I
17:51, 15.01.2011
:beach:
0
I^I
22:36, 16.01.2011
:-)
0
04:26, 17.01.2011
я заберу хоть завтра!!
0
I^I
17:26, 17.01.2011
звоните, договоримся :-)
0
I^I
21:20, 17.01.2011
:beach:
0
I^I
12:07, 18.01.2011
:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация