Продам запчасти на ВАЗ 2108-09-99

Sanya89
23:00, 29.12.2010
Имеется:
---Задние крылья ВАЗ 21099-новые Тольятти.
---Боковины ВАЗ 2108-новые Тольятти.
---Рамка под фонари и номерной знак ВАЗ 21088.
---Двери ВАЗ 2108 б/у красного цвета,не мятые,состояние отличное.
---Бампер передний Миллер на ВАЗ 08-09-99-новый-стекловолокно.
---Бампер задний Райдер на ВАЗ 21099-немного б/у-стекловолокно.
---Пороги Миллер прямые на ВАЗ 2108-новые-стекловолокно.
---Вакуумный усилитель ВАЗ 08-09-99 новый.
---Стартер б/у.
---Генератор б/у.
---Бензобак карбюраторный б/у.
---Пружины перед+зад минус 20мм красные-новые.
---ГБЦ 8кл прогорел один канал.
---Суппорта ВАЗ 2108 новые.
---Тормозные диски ВАЗ 2108 не вентилируемые новые.
---Крабы передние.
---Штаны инжекторные.
---Распредвал СТОК.
---Ресивер инжектор СТОК.
Спрашивайте,тут не весь список.
В ЛС или тут :-)
0 / 1
ае_аё_ае
23:03, 29.12.2010
Приборной панели нет случайно на высокую панель? и обшивки водительской двери на 9 ???
0 / 2
Sanya89
23:05, 29.12.2010
Приборки и обшивок,к сожалению, нету..
0 / 2
Sanya89
12:10, 30.12.2010
:super:
0 / 2
sobitie2
12:51, 30.12.2010
---Вакуумный усилитель ВАЗ 08-09-99 новый.
---Стартер б/у.
По чем и то и то?
0 / 1
VAN DAM
13:01, 30.12.2010
:-)
0
Sanya89
13:35, 30.12.2010
ответил в ЛС :-)
0 / 2
Dimasya33
14:47, 30.12.2010
Весь обвес почём отдашь?Ответь в лс
0 / 1
Sanya89
15:00, 30.12.2010
Ответил)
0 / 2
VAN DAM
15:41, 30.12.2010
связаться как
0 / 1
VAN DAM
16:04, 30.12.2010
:-)
0
VAN DAM
16:09, 30.12.2010
за 1500 заберу т.к новый комплект стоит 2р и штоза скрытность :-)
1 / 0
Sanya89
16:23, 30.12.2010
новый комплект сток пружин стоит 1500,это фобосы)
нет никакой скрытности тел 89088575715
0 / 1
VAN DAM
16:27, 30.12.2010
:ultra:
0
Sanya89
22:54, 30.12.2010
:super:
0
вт4м
10:56, 31.12.2010
двери на 8ку и стартер по чем? :-)
0
Sanya89
12:16, 31.12.2010
ответил в ЛС :-)
0
Sanya89
14:52, 31.12.2010
:super:
0
Sanya89
21:25, 01.01.2011
:ultra:
0
Sanya89
00:40, 02.01.2011
:super:
0
Agressor87
01:38, 02.01.2011
пиши тел по 08
0
Sanya89
12:27, 02.01.2011
пиши в ЛС
0
Sanya89
13:48, 02.01.2011
:ultra:
0
Sanya89
22:09, 02.01.2011
:cool:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация