Seргеич
22:05, 02.01.2011
Авто Деу нексия.
0
22:20, 02.01.2011
От пользователя Tea$
Если будут те же "мастера" по малярке-кузовщине, что и на старом адресе (Кондратьева, 2а, "Эконом-автосервис"), то никому не посоветую связываться. Делают очень плохо.
Красили 2 новые детали и 2 элемента ремонт-покраска, ВСЕ 4 нужно переделывать (трещины краски, сопли, риски, бугры шпатлевки и т.п.).
Косяки признают, но переделывать отказываются.



Уважаемый, все зависит не от мастеров, а от оборудования и от качества материалов !!! Единственное хочу сказать, что на Кондратьева были цены ниже, потому что были некачественные материалы и пистолеты покрасочные у них стоили всего 2000 руб, сейчас я купил покрасочное оборудование, 1 пистолет стоит 15000 руб, материалы будут использоваться, только качественные, люди, которые работали на Кондратьева 2А, Если вы имеете ввиду Максута, он работать не будет !!!! Если это та машина про которую я думаю, на начальника Кондратьева 2 А, пишите в суд заявление, он будет возвращать вам деньги, я работал там ком. директором., сейчас я уволился, открыл свой сервис !!!

Люди будут работать с опытом от 10 лет, жестянка -покраска !!! За качество, отвечаю лично !!!


Косяки признают, но переделывать отказываются.

Вот эта фраза, что переделывать отказываются, пожалуйста к начальству, а не к работникам !!!

Ситуация в следующем, забираете деньги с Кондратьева 2А, едите на 8 марта 24/г, и мы вам переделываем за договорённую плату !!!

[Сообщение изменено пользователем 02.01.2011 22:25]
0 / 1
22:23, 02.01.2011
Здравствуйте. Ответьте по этой темке: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=152&i=38413...
0
00:16, 04.01.2011
:super:
0
20:16, 04.01.2011
Приезжайте, по цене договориваемо !!! :-)
0
21:14, 05.01.2011
:super: :super: :super:
0
09:30, 06.01.2011
:-) :-)
0
20:20, 07.01.2011
:super:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация