Куплю левый стеклоподъемник на 08 (ФОТО)

Выпивалыч (18+)
00:53, 16.12.2010
Нужен вот такой реечный стеклоподъемник на восьмерку, на левое окно :-)

Предложения пожалуйста в личку или аську 366445299

:ultra:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 16.12.2010 00:54]
0 / 1
Выпивалыч (18+)
12:37, 16.12.2010
:-)
0
Выпивалыч (18+)
17:43, 02.01.2011
ап
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация