Куплю левый стеклоподъемник на 08 (ФОТО)
в
Выпивалыч (18+)
00:53, 16.12.2010
Нужен вот такой реечный стеклоподъемник на восьмерку, на левое окно
Предложения пожалуйста в личку или аську 366445299

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 16.12.2010 00:54]
Предложения пожалуйста в личку или аську 366445299
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 16.12.2010 00:54]
в
Выпивалыч (18+)
12:37, 16.12.2010
в
Выпивалыч (18+)
17:43, 02.01.2011
ап
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.