17:44, 23.02.2011
:-)
0
21:53, 23.02.2011
:-)
0
09:34, 24.02.2011
:-)
0
creg77
09:41, 24.02.2011
сидения передние есть ?
состояние ?
цена ?

ответьте пожалуйста в личку
0
22:35, 26.02.2011
:-)
0
09:36, 27.02.2011
:-)
0
Dimaryk
09:45, 27.02.2011
Есть стартер? в лс
0
22:09, 27.02.2011
нет
0
22:10, 28.02.2011
:-)
0
Рембо
21:14, 02.03.2011
Гена остался? (не стал все читать)
0
21:47, 02.03.2011
:-)
0
10:14, 03.03.2011
:-)
0
лютик-от слова лютый!
11:35, 03.03.2011
водительское сидение... за сколько отдашь? ответ в личку пожалуйста)))
0
00:07, 04.03.2011
:-)
0
01:32, 04.03.2011
:-)
0
22:35, 04.03.2011
:-)
0
23:27, 05.03.2011
:-)
0
Вавилон5
10:54, 06.03.2011
От пользователя sheff20051
водительское сидение... за сколько отдашь? ответ в личку пожалуйста)))

тоже интерестно продал нет и какое состояние если не продал.
0
21:49, 06.03.2011
продал
0
20:58, 11.03.2011
:-)
0
<ДИМАН>
11:12, 12.03.2011
осталась панель приборов высокая и замки ремней безопасности перед. сколько просишь. пиши в лс
0
dar-ek
16:47, 13.03.2011
привет!
интересны левые двери в сборе, стекло лоб, панель приборов высокая, что есть и почем отпишись
0
Dmitry_Nikitin
17:21, 13.03.2011
А комбинация приборов для 99 есть? Такая:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
22:01, 13.03.2011
:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация