разбор ваз 099
c
creg77
09:41, 24.02.2011
сидения передние есть ?
состояние ?
цена ?
ответьте пожалуйста в личку
состояние ?
цена ?
ответьте пожалуйста в личку
d
Dimaryk
09:45, 27.02.2011
Есть стартер? в лс
р
Рембо
21:14, 02.03.2011
Гена остался? (не стал все читать)
л
лютик-от слова лютый!
11:35, 03.03.2011
водительское сидение... за сколько отдашь? ответ в личку пожалуйста)))
в
Вавилон5
10:54, 06.03.2011
водительское сидение... за сколько отдашь? ответ в личку пожалуйста)))
тоже интерестно продал нет и какое состояние если не продал.
д
<ДИМАН>
11:12, 12.03.2011
осталась панель приборов высокая и замки ремней безопасности перед. сколько просишь. пиши в лс
d
dar-ek
16:47, 13.03.2011
привет!
интересны левые двери в сборе, стекло лоб, панель приборов высокая, что есть и почем отпишись
интересны левые двери в сборе, стекло лоб, панель приборов высокая, что есть и почем отпишись
d
Dmitry_Nikitin
17:21, 13.03.2011
А комбинация приборов для 99 есть? Такая:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.