продам на ВАЗ (на любой привод) + куплю кое чего

MЭР
22:17, 10.03.2011
[Сообщение удалено пользователем 14.03.2011 10:52]
0
15:27, 11.03.2011
;-)
0
09:46, 12.03.2011
:-) ;-)
0
13:21, 17.03.2011
:-)
0
21:40, 18.03.2011
:-)
0
14:56, 22.03.2011
;-)
0
16:04, 24.03.2011
;-)
0
20:43, 27.03.2011
:-)
0
CASERT
21:41, 27.03.2011
есть правая передняя и правая задняя дверь,нужен цвет именно "гранат" на ваз 2104
0
Andron VP
22:17, 27.03.2011
капот на девятину цена в личку и где вы находитесь
0
16:44, 29.03.2011
:-)
0
16:49, 03.04.2011
:-)
0
18:32, 03.04.2011
Привет Иван. Нужен капот на 14ую. Любого цвета, но не мятый.
И генератор на 12ую.
Ответь в Л.С.
С уважением Алекс Кофр.
0
Pol Kuba
21:30, 03.04.2011
нужна правая форточка (треугольная) от ВАЗ 2101 или правая дверь в сборе
0
14:56, 04.04.2011
:-)
0
20:05, 06.04.2011
:-)
0
18:25, 29.04.2011
:-)
0
leexa24
22:23, 21.10.2011
От пользователя CoFFiN


От пользователя CoFFiN


От пользователя CoFFiN

цена кпп и рк на ниву
0
@utoMan
02:12, 22.10.2011
Интересуют бампера на 2112, цв.: "Сочи". Цена в ЛС.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация