Заднее стекло Ваз 2107
o
-=\\oO|<Terr>|Oo/=-
18:02, 01.10.2010
Вазму даром или за пивасик заднее стекло от ваз 2107 с обогревом без пофигу, мне на утилизацию. Договоримся в личку
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.