Стекло лобовое для жиги 500р.
л
***Леха***
00:44, 07.09.2010
а также заднее 2104, заднее 2106 (без обогрева, под тонировку), боковые
2104 и 2106, фанари задние 2104. Еще дверные замки 2110 4шт. новые! ОТДАМ ПО ДЕШМАНУ
[Сообщение изменено пользователем 07.09.2010 14:36]
2104 и 2106, фанари задние 2104. Еще дверные замки 2110 4шт. новые! ОТДАМ ПО ДЕШМАНУ
[Сообщение изменено пользователем 07.09.2010 14:36]
л
***Леха***
21:05, 10.09.2010
забирайте в запас!
л
***Леха***
09:25, 17.09.2010
все с целыми ездят чтоли?
л
***Леха***
22:18, 01.10.2010
замки за 100р. забирай
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.