Стекло лобовое для жиги 500р.

***Леха***
00:44, 07.09.2010
а также заднее 2104, заднее 2106 (без обогрева, под тонировку), боковые
2104 и 2106, фанари задние 2104. Еще дверные замки 2110 4шт. новые! ОТДАМ ПО ДЕШМАНУ

[Сообщение изменено пользователем 07.09.2010 14:36]
0
***Леха***
21:05, 10.09.2010
забирайте в запас!
0
***Леха***
09:25, 17.09.2010
все с целыми ездят чтоли?
0
18:03, 17.09.2010
замки дверные по чем отдашь ? в ЛС
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация