Продам Стойки KYB на Ниссан СкайЛайн!!!

G.com
02:12, 27.04.2009
KYB Комплект 2 перед+2зад Газ
Новые на Е33 кузов
Всего за 10000 рублей цена не окончательная) звоните пообщаемся
торг уместен
Звоните 8 919 399 33 93
ICQ 597846833


Также Куплю Домкрат Подкатной Б/У Желательно 2-х тонник или больше




[Сообщение изменено пользователем 29.04.2009 09:01]

[Сообщение изменено пользователем 30.04.2009 08:02]
0
G.com
07:41, 27.04.2009
:-)
0
G.com
23:23, 27.04.2009
:-)
0
G.com
09:01, 28.04.2009
:lol:
0
02:09, 29.04.2009
Что за стойки?
0
G.com
09:02, 29.04.2009
KYB
0
17:43, 29.04.2009
тогда с ценой явно перестарался, даже если они новые.
0
G.com
08:03, 30.04.2009
:-) Комплект Стоит В Магазине 12-13 000 Рублей
НорМАЛЬНАЯ Цена

[Сообщение изменено пользователем 30.04.2009 08:04]
0
G.com
22:39, 30.04.2009
:-)
0
G.com
09:52, 01.05.2009
:ban:
0
G.com
21:36, 01.05.2009
:lol:
0
G.com
21:40, 01.05.2009
:-D
0
G.com
04:32, 02.05.2009
:-D
0
G.com
14:24, 03.05.2009
;-)
0
G.com
23:44, 03.05.2009
:hi: :hi:
0
G.com
22:40, 05.05.2009
:-(
0
G.com
23:01, 06.05.2009
:-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация