Куплю блок двигателя или двигатель на классику.

Dizmosha
23:54, 19.08.2010
Куплю блок двигателя или двигатель на классику.

Вобщем куплю или:
Блок двигателя 2103\06 с цилиндрами на 76мм. (тоесть не точенный ни разу).
или
Блок двигателя в сборе 2103\06 не убитый. (тоесть с коленвалом и поршневой).
или
Двигатель целиком 2103\06 не убитый.

Л.С. , ася - 304-317-973 , сотовый - 8-912-212-95-91.
0
Dizmosha
02:23, 20.08.2010
[Сообщение удалено пользователем 20.08.2010 15:57]
0
Dizmosha
11:51, 20.08.2010
[Сообщение удалено пользователем 20.08.2010 15:57]
0
Dizmosha
15:57, 20.08.2010
[Сообщение удалено пользователем 20.08.2010 19:23]
0
Dizmosha
22:09, 20.08.2010
[Сообщение удалено пользователем 21.08.2010 18:44]
0
Dizmosha
00:32, 21.08.2010
[Сообщение удалено пользователем 21.08.2010 18:44]
0
Dizmosha
15:36, 21.08.2010
[Сообщение удалено пользователем 21.08.2010 18:44]
0
Dizmosha
18:43, 21.08.2010
up.
0
Dizmosha
22:29, 21.08.2010
up.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация