Стенд по диагностике подвески?

Kudashev
11:09, 17.06.2010
Всем привет!
Дайте подсказку где есть стенд по диагностике подвески?
Всех своих официалов обзвонил: нет у них стенда.
Что то стучит в подвеске а в своем сервисе грят что все норм, вот и хочу проверить врут или нет.

[Сообщение изменено пользователем 17.06.2010 11:50]
0
Kudashev
13:32, 17.06.2010
:cool:
0
Kudashev
18:34, 17.06.2010
:cool:
0
Bartezzzz
18:41, 17.06.2010
вибростенд называется он есть в автобане на металлургов между форд центр запаз и мегой стоит 300 рублей предварительно запишись лучше ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация