тюнингованые бампера на любую машину

fOXDANNY
13:41, 22.03.2010
Являемся официальными дилерами крупного завода изготовителя в сингапуре обвесов из высококачественых материалов. Готовы к долгосрочному сотруднечеству с тюнинг ателье, на выгодных условиях.
Цены вас обрадуют.
Покупка от 1 бампера.!!!
Также есть комплекты для установки турбин!!!!
ПРИРОСТ ДО 100 ЛОШАДЕЙ!!!!!!!

Так же есть изделия из карбона, тюнинг оптика откидные двери и спойлера!!!!

[Сообщение изменено пользователем 23.03.2010 20:50]

[Сообщение изменено пользователем 23.03.2010 21:43]

[Сообщение изменено пользователем 25.03.2010 14:38]

[Сообщение изменено пользователем 29.03.2010 22:00]
0 / 2
fOXDANNY
13:57, 22.03.2010
:super:
0
Viper09
14:32, 22.03.2010
На акцент есть что нибудь?
0 / 2
fOXDANNY
23:06, 22.03.2010
:super:
0
fOXDANNY
10:21, 23.03.2010
Жду обращений
0
fOXDANNY
14:32, 23.03.2010
я думаю лучше оригинала, ставить тюнинг бампер за теже деньги, а иногда и дешевле вот
0
fOXDANNY
15:44, 23.03.2010
налетай не скупись покупай живопись)))
0
fOXDANNY
16:20, 23.03.2010
в основном на европейский и американский рынок
0
11_11_11
17:03, 23.03.2010
на форд фокус 2 есть что?
0
fOXDANNY
17:08, 23.03.2010
есть
0
deimazz
17:27, 23.03.2010
на ниссан скайлайн ecr 33 96 год передний бампер ,цены и варианты в с фотоо в лючку или deimazz@mail.ru
0
denrezh30
19:11, 23.03.2010
Что можете предложить на ПЕЖО 308 , предложения в личку.
0
fOXDANNY
20:49, 23.03.2010
ща скину
0
TOYOTA 791
21:39, 23.03.2010
А на ваз 2110 переднего бампера нет?
1 / 1
fOXDANNY
21:59, 23.03.2010
только на иномарки
0
fOXDANNY
22:42, 23.03.2010
:cool: )))
0
fOXDANNY
13:40, 24.03.2010
:-p
0
Edik1
14:33, 24.03.2010
есть варианты на Toyota Corolla Runx 2001 г.в.? Интересует передний бампер
1 / 0
fOXDANNY
15:45, 24.03.2010
ку ку
0
fOXDANNY
13:46, 25.03.2010
шлю :fotku: :fotku:
0
fOXDANNY
14:38, 25.03.2010
;-)
0
Sergio_VIZ
14:40, 25.03.2010
На мерс С класс W203 кузов есть что нить интересное??? ответ в Л.С. если есть возможность, то на почту фотки....
0
AZ-Style
15:02, 25.03.2010
Ниссан Силивия с13 что есть в личку или на мыло oleg_84dsl@e1.ru
0 / 1
UABauto
15:07, 25.03.2010
бмв е36 нужен передний бампер цену в личку плиз
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация