Куплю железо на 2110. и запчасти

17:15, 17.02.2010
Куплю железо на десятку: капот, крылья передние, дверь водительская. :hi:

бампер передний, бампер задний, фары передние (можно с поворотниками), решетку радиатора, задний левый фонарь, радиатор :-)

[Сообщение изменено пользователем 14.04.2010 07:58]
0
18:04, 17.02.2010
:beach:
0
07:14, 18.02.2010
:beach:
0
20:55, 18.02.2010
:beach:
0
16:22, 19.02.2010
:cool:
0
01:34, 20.02.2010
:ultra:
0
13:49, 22.02.2010
:beach:
0
19:52, 22.02.2010
:ultra:
0
23:37, 22.02.2010
:-(
0
00:08, 23.02.2010
:super:
0
11:50, 23.02.2010
:-)
0
13:58, 23.02.2010
:ultra:
0
16:04, 23.02.2010
:hi:
0
17:53, 23.02.2010
;-)
0
18:45, 23.02.2010
:fotku:
0
20:23, 23.02.2010
:beach:
0
23:34, 23.02.2010
8(
0
06:45, 24.02.2010
:ultra:
0
20:07, 24.02.2010
:ultra:
0
23:50, 24.02.2010
:-p
0
08:49, 25.02.2010
:ultra:
0
21:37, 25.02.2010
8(
0
10:00, 26.02.2010
:ultra:
0
22:26, 26.02.2010
:-(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация