машина стучит при езде
n
Nomernabis
21:51, 31.03.2009
В общем как проблема такая
Трогаешься, разгоняешься, едешь, тормозишь - стучит что-то сзади машины. Скорее всего от неаккуратной езды
На скорости 60 км/ч машина вибрирует как стиральная
Что за поломка и примерно сколько может стоить ремонт?
Трогаешься, разгоняешься, едешь, тормозишь - стучит что-то сзади машины. Скорее всего от неаккуратной езды
На скорости 60 км/ч машина вибрирует как стиральная
Что за поломка и примерно сколько может стоить ремонт?
l
leon™
21:55, 31.03.2009
может подушка двигателя какая нибудь?
m
mishanyka
22:12, 31.03.2009
какая машина?
n
Nomernabis
22:47, 31.03.2009
какая машина?
ВАЗ 2112
Двигатель не при чем, точно говорю
m
mishanyka
22:58, 31.03.2009
может стойки, может балка задевать обо что нибудь, много чего может быть надо в живую смотреть в лс напиши в каких районах завтра будешь в течении дня, может пересемся и посмотрим
н
Невидимый
23:03, 31.03.2009
Наверное лучше тут спросить
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=17
В данном форуме ваше тема затеряется..
w
wrx777
23:30, 31.03.2009
посмотри подшибники ступицы!!!!
передние тормозные барабаны или подшипник передний или левый или правый. Если вовремя торможения дергается педаль тормоза, то точно подшипники. А стук сзади смотри колдун и колодки
n
Nomernabis
01:34, 01.04.2009
спасибо
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.