машина стучит при езде

Nomernabis
21:51, 31.03.2009
В общем как проблема такая
Трогаешься, разгоняешься, едешь, тормозишь - стучит что-то сзади машины. Скорее всего от неаккуратной езды
На скорости 60 км/ч машина вибрирует как стиральная
Что за поломка и примерно сколько может стоить ремонт?
0
leon™
21:55, 31.03.2009
может подушка двигателя какая нибудь?
0
mishanyka
22:12, 31.03.2009
какая машина?
0
Nomernabis
22:47, 31.03.2009
От пользователя mishanyka
какая машина?

ВАЗ 2112

Двигатель не при чем, точно говорю
0
mishanyka
22:58, 31.03.2009
может стойки, может балка задевать обо что нибудь, много чего может быть надо в живую смотреть в лс напиши в каких районах завтра будешь в течении дня, может пересемся и посмотрим
0
Невидимый
23:03, 31.03.2009
От пользователя Nomernabis


Наверное лучше тут спросить
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=17

В данном форуме ваше тема затеряется..
0
wrx777
23:30, 31.03.2009
посмотри подшибники ступицы!!!!
0
00:25, 01.04.2009
передние тормозные барабаны или подшипник передний или левый или правый. Если вовремя торможения дергается педаль тормоза, то точно подшипники. А стук сзади смотри колдун и колодки
0
00:40, 01.04.2009
балка, глушитель, запаска и прочее...
0
Nomernabis
01:34, 01.04.2009
спасибо
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация