КУПЛЮ БЛОК СИГНАЛИЗАЦИИ ТАМАГАВК 9010 ИЛИ 20 ЛИБО 30

01:07, 19.12.2009
С БРЕЛКОМ МОЖНО С ДВУМЯ......... ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.......... МОЖ У КАВО ЗАВАЛЯЛСЯ ПУЛЬТ ОТ МАГНИТОЛЫ SONY MEX-R1.
0
14:54, 19.12.2009
мож у каво на битой машине стоит предлогайте............... ;-)
0
20:54, 19.12.2009
:-)
0
20:55, 19.12.2009
что не кто неразбирает тачки с сигналками?
0
urlas
16:14, 20.12.2009
уважаемый у тебя случайно ЖК брелокна ТАМАГАВК 9030 не завалялся
0
20:28, 20.12.2009
нет уважаемый незавалялось..........
0
20:29, 20.12.2009
пооктивней товарищи.........предлогаем
0
13:48, 21.12.2009
что у всех тачки без сигналок? :-(
0
19:52, 21.12.2009
ну продайте блок сигналки ;-)
0
00:53, 24.12.2009
выручите
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация