Продам ВАЗ 21051 на запчасти

jurasikpark
13:04, 29.03.2009
Продам ВАЗ 21051 на запчасти или если есть двигатель на замену то можно ездить. есть царапины по кузову. в остальном машина в порядке.
0
Tolstiy 05
13:30, 29.03.2009
кинь фото и цену
0
jurasikpark
13:36, 29.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 02.04.2009 10:05]
0
jurasikpark
16:29, 30.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 14.04.2009 12:48]
0
Tolstiy 05
18:46, 30.03.2009
че с движкой и год какой???не гнилая???????
0
jurasikpark
21:08, 30.03.2009
год 83. даже там где ржавчина есть железо не гниет. в днище дыр тоже нет. а движок мертв на все 100%. у него кусок выпал. по подвеске все нормально. сцепление новое 3 дня отъездил))) резина зимняя 1 сезон, есть комплект летней правда без дисков. более подробно можно по тел 8-904-980-31-19 Юрий
0
MЭР
21:55, 30.03.2009
слушай дороговато будет 15 за нее
0
23:23, 30.03.2009
за 5рку забиру :-) или продам двигло от шохи в сборе :-D
0
jurasikpark
17:41, 31.03.2009
назови свою цену ;-) ;-)
0
jurasikpark
19:10, 31.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 14.04.2009 12:48]
0
jurasikpark
10:04, 02.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 14.04.2009 12:49]
0
jurasikpark
10:17, 02.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 14.04.2009 12:49]
0
jurasikpark
10:58, 02.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 14.04.2009 12:48]
0
jurasikpark
11:18, 02.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 14.04.2009 12:48]
0
11:31, 02.04.2009
рублей 7 можно было бы подумать ;-)
0
MЭР
22:40, 02.04.2009
7 дорого я бы за 5 подумал!
0
SDKA
00:45, 03.04.2009
3 :-)
0
jurasikpark
09:21, 03.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 14.04.2009 12:49]
0
jurasikpark
10:34, 08.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 14.04.2009 12:49]
0
jurasikpark
12:37, 14.04.2009
ап
0
jurasikpark
08:44, 05.05.2009
:beach:
0
MЭР
13:38, 05.05.2009
5 отдаш? пищи в лс
0
jurasikpark
16:56, 09.05.2009
:beach:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация