Продам ВАЗ 21051 на запчасти
j
jurasikpark
13:04, 29.03.2009
Продам ВАЗ 21051 на запчасти или если есть двигатель на замену то можно ездить. есть царапины по кузову. в остальном машина в порядке.
t
Tolstiy 05
13:30, 29.03.2009
кинь фото и цену
j
jurasikpark
13:36, 29.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 02.04.2009 10:05]
j
jurasikpark
16:29, 30.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 14.04.2009 12:48]
j
jurasikpark
16:37, 30.03.2009
фото лежат тут http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=19083...
t
Tolstiy 05
18:46, 30.03.2009
че с движкой и год какой???не гнилая???????
j
jurasikpark
21:08, 30.03.2009
год 83. даже там где ржавчина есть железо не гниет. в днище дыр тоже нет. а движок мертв на все 100%. у него кусок выпал. по подвеске все нормально. сцепление новое 3 дня отъездил))) резина зимняя 1 сезон, есть комплект летней правда без дисков. более подробно можно по тел 8-904-980-31-19 Юрий
m
MЭР
21:55, 30.03.2009
слушай дороговато будет 15 за нее
j
jurasikpark
17:41, 31.03.2009
назови свою цену
j
jurasikpark
19:10, 31.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 14.04.2009 12:48]
j
jurasikpark
10:04, 02.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 14.04.2009 12:49]
j
jurasikpark
10:17, 02.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 14.04.2009 12:49]
j
jurasikpark
10:58, 02.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 14.04.2009 12:48]
j
jurasikpark
11:18, 02.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 14.04.2009 12:48]
m
MЭР
22:40, 02.04.2009
7 дорого я бы за 5 подумал!
s
SDKA
00:45, 03.04.2009
3
j
jurasikpark
09:21, 03.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 14.04.2009 12:49]
j
jurasikpark
10:34, 08.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 14.04.2009 12:49]
j
jurasikpark
12:37, 14.04.2009
ап
j
jurasikpark
08:44, 05.05.2009
m
MЭР
13:38, 05.05.2009
5 отдаш? пищи в лс
j
jurasikpark
16:56, 09.05.2009
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.