Продам жестяночный инструмент б\у, обмен на ноутбук.
d
dimonishe66
20:29, 21.03.2016
Продам полуавтомат.185 ампер,220 вольт,проволока 0.8 почти полная катушка, работает идеально, ! Италия.
Внешний вид на 4. +Углекислотный баллон=большой,заправлен.
Домкрат 10 тонник+приспособы в кейсе.-стяжки, вытяжки упоры.
Молотки,рессорки,приспособы,цепь \конкретная\. верстак с тисами и полками....................в общем всё для жестянки...........Пистолеты :антигравийный и мовильный + грунтовочный. .Дорого ! НО !!!!! Дешевле чем в магазине покупать !
cварочник с баллоном- 15 000рублей.
Кто желает открыть своё \дело\=идеальный
пишите в личку.
Звоните в № 8 922 203 46 86 Дмитрий Александрович.
С уважением.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=61404...
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2016 02:51]
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2016 20:45]
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2016 20:51]
[Сообщение изменено пользователем 07.08.2016 10:07]
Внешний вид на 4. +Углекислотный баллон=большой,заправлен.
Домкрат 10 тонник+приспособы в кейсе.-стяжки, вытяжки упоры.
Молотки,рессорки,приспособы,цепь \конкретная\. верстак с тисами и полками....................в общем всё для жестянки...........Пистолеты :антигравийный и мовильный + грунтовочный. .Дорого ! НО !!!!! Дешевле чем в магазине покупать !
cварочник с баллоном- 15 000рублей.
Кто желает открыть своё \дело\=идеальный
пишите в личку.
Звоните в № 8 922 203 46 86 Дмитрий Александрович.
С уважением.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=61404...
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2016 02:51]
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2016 20:45]
[Сообщение изменено пользователем 09.06.2016 20:51]
[Сообщение изменено пользователем 07.08.2016 10:07]
d
dimonishe66
09:56, 22.03.2016
ипн7
d
dimonishe66
13:30, 22.03.2016
edrfgh
d
dimonishe66
19:50, 22.03.2016
енголдж
d
dimonishe66
07:37, 23.03.2016
556нгшл
d
dimonishe66
12:29, 23.03.2016
апро
d
dimonishe66
14:55, 23.03.2016
Сварочник+ баллон+шланги=25.
предложения слушаю............................
предложения слушаю............................
d
dimonishe66
01:28, 24.03.2016
кепнргошл
d
dimonishe66
23:28, 24.03.2016
ыпро
d
dimonishe66
10:52, 25.03.2016
укапроьл
d
dimonishe66
15:56, 25.03.2016
с
Саn
16:33, 25.03.2016
Всему " набору" цена рублей 35-40, если бонусов в виде лап, цепей, молотков и т.п. в достатке. Имхо, как грится.
d
dimonishe66
10:36, 26.03.2016
dfghjkl
d
dimonishe66
17:36, 26.03.2016
dfghjk
d
dimonishe66
09:31, 27.03.2016
xdr
d
dimonishe66
12:58, 27.03.2016
В продаже.Все вместе=65 000 р.
Еще в альбоме-ИНСТРУМЕНТ.
[Сообщение изменено пользователем 01.04.2016 11:19]
Еще в альбоме-ИНСТРУМЕНТ.
[Сообщение изменено пользователем 01.04.2016 11:19]
d
dimonishe66
21:29, 27.03.2016
ап.
d
dimonishe66
12:34, 28.03.2016
Спасибо.
d
dimonishe66
16:42, 28.03.2016
d
dimonishe66
21:25, 28.03.2016
d
dimonishe66
09:55, 29.03.2016
длшгне
d
dimonishe66
11:15, 29.03.2016
d
dimonishe66
16:35, 29.03.2016
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.