Продам жестяночный инструмент б\у, обмен на ноутбук.

dimonishe66
20:29, 21.03.2016
Продам полуавтомат.185 ампер,220 вольт,проволока 0.8 почти полная катушка, работает идеально, ! Италия.
Внешний вид на 4. +Углекислотный баллон=большой,заправлен.
Домкрат 10 тонник+приспособы в кейсе.-стяжки, вытяжки упоры.
Молотки,рессорки,приспособы,цепь \конкретная\. верстак с тисами и полками....................в общем всё для жестянки...........Пистолеты :антигравийный и мовильный + грунтовочный. .Дорого ! НО !!!!! Дешевле чем в магазине покупать !

cварочник с баллоном- 15 000рублей.

Кто желает открыть своё \дело\=идеальный


пишите в личку.
Звоните в № 8 922 203 46 86 Дмитрий Александрович.
С уважением.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru




Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru

http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=61404...













[Сообщение изменено пользователем 01.06.2016 02:51]

[Сообщение изменено пользователем 09.06.2016 20:45]

[Сообщение изменено пользователем 09.06.2016 20:51]

[Сообщение изменено пользователем 07.08.2016 10:07]
1 / 24
dimonishe66
09:56, 22.03.2016
ипн7 :-)
0 / 3
dimonishe66
13:30, 22.03.2016
edrfgh
0 / 2
dimonishe66
19:50, 22.03.2016
енголдж
0 / 2
dimonishe66
12:29, 23.03.2016
апро
0 / 1
13:47, 23.03.2016
сварчный почем отдашь?
0
dimonishe66
14:55, 23.03.2016
Сварочник+ баллон+шланги=25.
предложения слушаю............................
0 / 10
dimonishe66
01:28, 24.03.2016
кепнргошл
0
dimonishe66
23:28, 24.03.2016
ыпро
0
dimonishe66
10:52, 25.03.2016
укапроьл
0
dimonishe66
15:56, 25.03.2016
:-) :-)
0
Саn
16:33, 25.03.2016
Всему " набору" цена рублей 35-40, если бонусов в виде лап, цепей, молотков и т.п. в достатке. Имхо, как грится.
10 / 1
dimonishe66
10:36, 26.03.2016
dfghjkl
0
dimonishe66
17:36, 26.03.2016
dfghjk
0
dimonishe66
09:31, 27.03.2016
xdr
0
dimonishe66
12:58, 27.03.2016
В продаже.Все вместе=65 000 р.
Еще :fotku: в альбоме-ИНСТРУМЕНТ.



[Сообщение изменено пользователем 01.04.2016 11:19]
0
dimonishe66
21:29, 27.03.2016
ап.
0
22:13, 27.03.2016
автору удачи :-D
3 / 0
dimonishe66
12:34, 28.03.2016
От пользователя avtopokr@sk@


Спасибо. :-)
0
dimonishe66
16:42, 28.03.2016
:super:
0
dimonishe66
21:25, 28.03.2016
:-)
0
dimonishe66
09:55, 29.03.2016
длшгне
0
dimonishe66
11:15, 29.03.2016
:super:
0
dimonishe66
16:35, 29.03.2016
:-D :cool:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация