Эбу ВАЗ Bosch 2111-1411020-70(выгодный обмен на запчасти)

EL_FestivaL
22:41, 04.03.2016
[Сообщение удалено пользователем 26.03.2016 20:38]
0 / 1
EL_FestivaL
13:33, 05.03.2016
:-)
0
EL_FestivaL
18:52, 05.03.2016
:weep:
0
EL_FestivaL
13:32, 06.03.2016
:hi:
0
EL_FestivaL
18:07, 06.03.2016
:hi:
0
EL_FestivaL
14:32, 09.03.2016
:-(
0
EL_FestivaL
19:01, 09.03.2016
:-p
0
EL_FestivaL
00:41, 10.03.2016
:-(
0
EL_FestivaL
17:48, 10.03.2016
:beach:
0
EL_FestivaL
00:59, 11.03.2016
:lol:
0
EL_FestivaL
13:41, 11.03.2016
:hi:
0
EL_FestivaL
20:10, 11.03.2016
:beach:
0
EL_FestivaL
00:08, 12.03.2016
8(
0
EL_FestivaL
12:26, 12.03.2016
:hi:
0
EL_FestivaL
19:10, 12.03.2016
:cool:
0
EL_FestivaL
12:44, 14.03.2016
:-p
0
EL_FestivaL
22:05, 14.03.2016
:lol:
0
EL_FestivaL
23:53, 14.03.2016
:weep:
0
EL_FestivaL
03:17, 15.03.2016
:cool:
0
EL_FestivaL
13:00, 15.03.2016
:hi:
0
Doberman_96
14:41, 15.03.2016
не купит их никто к сожалению чувак за 2к. эта консервная банка "монтроник" с индексом 70 где нет управления ни ДК ни Фаз, и скорее всего нормы россии 83 на нём, я уже молчу про "сложности" прошивания БОШевских эбу. цена им 500р., если повезёт до за 100 заберут те кому тупо надо что то воткнуть в авто чтобы завести и продать. Как бы это жестоко не звучало, но это так))) был бы январь 71 еще можно за 1,5-2 выставлять, т.к. там впаять не сложно, но не в случае с этими))))
0
EL_FestivaL
16:43, 15.03.2016
окей, босс) я рискну здоровьем и продам эту консервную банку))
0
EL_FestivaL
18:38, 15.03.2016
;-)
0
EL_FestivaL
20:34, 15.03.2016
;-) :lol:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация