Куплю масло отработку без тосола и антифриза
m
mirag_77
16:52, 24.12.2015
Куплю масло отработку без тосола, привезу бочки на обмен.Цена за 1 литр 3руб. Готовы взять сразу несколько бочек(200-800литров). Приедем вывезем сами. Желательно районы Ботаника, Автовокзал, вторчермет. Оплата наличными на месте.
[Сообщение изменено пользователем 29.12.2015 09:10]
[Сообщение изменено пользователем 29.12.2015 09:10]
z
zaraza77
09:48, 25.12.2015
Оплата наличными на месте
m
mirag_77
09:12, 29.12.2015
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.