Куплю 92-й или 95-й бензин!
y
YURMAN
06:51, 17.11.2009
y
YURMAN
09:26, 17.11.2009
y
YURMAN
13:41, 17.11.2009
y
YURMAN
18:47, 17.11.2009
r
!!!ROMEO!!!
02:46, 18.11.2009
по 17 р с завода не купить !!! только если г..... разбавленное !! надо ?? по 15.5р
y
YURMAN
08:15, 18.11.2009
по 17 р с завода не купить !!!
А кто говорит, что мне надо с завода?
Мне надо "левый" бензин из колонки на АЗС.
m
M008AX
17:53, 18.11.2009
Готов брать 100-150 л в неделю!!! 92 )))
Теперь осталось ждать кто предложет!!!
Теперь осталось ждать кто предложет!!!
y
YURMAN
20:39, 18.11.2009
с
Саня_Зикронец
22:09, 15.03.2010
ап
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.