Куплю 92-й или 95-й бензин!

YURMAN
06:51, 17.11.2009
;-)
0
YURMAN
09:26, 17.11.2009
:beach:
0
YURMAN
13:41, 17.11.2009
:hi:
0
YURMAN
18:47, 17.11.2009
:weep:
0
!!!ROMEO!!!
02:46, 18.11.2009
по 17 р с завода не купить !!! :-D только если г..... разбавленное !! надо ?? по 15.5р :lol: :lol:
0
YURMAN
08:15, 18.11.2009
От пользователя !!!ROMEO!!!
по 17 р с завода не купить !!!

А кто говорит, что мне надо с завода?
Мне надо "левый" бензин из колонки на АЗС.
0
M008AX
17:53, 18.11.2009
Готов брать 100-150 л в неделю!!! 92 )))

Теперь осталось ждать кто предложет!!!
0
YURMAN
20:39, 18.11.2009
:weep:
0
Саня_Зикронец
22:09, 15.03.2010
ап
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация