Продам масло Castrol SLX 0W-30. Ниже цены в магазинах
n
Noizzzze
11:32, 06.11.2009
осталось от старой машины. отдам недорого
Покупалось в Канистре
4л. 1700 р.
1л. 450 р. (есть два литра)
Всего 6 литров
телефон 89506560250
ася 572900624
[Сообщение изменено пользователем 06.11.2009 11:33]
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2009 12:52]
Покупалось в Канистре
4л. 1700 р.
1л. 450 р. (есть два литра)
Всего 6 литров
телефон 89506560250
ася 572900624
[Сообщение изменено пользователем 06.11.2009 11:33]
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2009 12:52]
n
Noizzzze
12:06, 06.11.2009
вверх
n
Noizzzze
13:36, 06.11.2009
1
n
Noizzzze
14:05, 06.11.2009
2
n
Noizzzze
15:18, 06.11.2009
3
n
Noizzzze
17:14, 06.11.2009
4
n
Noizzzze
19:57, 06.11.2009
5
n
Noizzzze
12:52, 07.11.2009
6
n
Noizzzze
13:13, 07.11.2009
7
n
Noizzzze
13:52, 07.11.2009
8
n
Noizzzze
10:49, 09.11.2009
9
n
Noizzzze
13:07, 09.11.2009
10
n
Noizzzze
14:53, 09.11.2009
11
n
Noizzzze
17:01, 09.11.2009
12
n
Noizzzze
19:39, 09.11.2009
13
n
Noizzzze
20:40, 09.11.2009
14
n
Noizzzze
09:17, 10.11.2009
15
n
Noizzzze
12:22, 10.11.2009
16
n
Noizzzze
13:43, 10.11.2009
17
n
Noizzzze
16:46, 10.11.2009
18
n
Noizzzze
18:12, 10.11.2009
19
n
Noizzzze
19:40, 10.11.2009
20
n
Noizzzze
21:22, 10.11.2009
21
n
Noizzzze
10:48, 11.11.2009
22
n
Noizzzze
16:39, 11.11.2009
23
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.