Продам масло Castrol SLX 0W-30. Ниже цены в магазинах

Noizzzze
11:32, 06.11.2009
осталось от старой машины. отдам недорого
Покупалось в Канистре
4л. 1700 р.
1л. 450 р. (есть два литра)

Всего 6 литров :-)

телефон 89506560250
ася 572900624

[Сообщение изменено пользователем 06.11.2009 11:33]

[Сообщение изменено пользователем 07.11.2009 12:52]
0
Noizzzze
12:06, 06.11.2009
вверх
0
Noizzzze
13:36, 06.11.2009
1
0
Noizzzze
14:05, 06.11.2009
2
0
Noizzzze
17:14, 06.11.2009
4
0
Noizzzze
19:57, 06.11.2009
5
0
Noizzzze
12:52, 07.11.2009
6
0
Noizzzze
13:13, 07.11.2009
7
0
Noizzzze
13:52, 07.11.2009
8
0
Noizzzze
10:49, 09.11.2009
9
0
Noizzzze
13:07, 09.11.2009
10
0
Noizzzze
14:53, 09.11.2009
11
0
Noizzzze
17:01, 09.11.2009
12
0
Noizzzze
19:39, 09.11.2009
13
0
Noizzzze
20:40, 09.11.2009
14
0
Noizzzze
09:17, 10.11.2009
15
0
Noizzzze
12:22, 10.11.2009
16
0
Noizzzze
13:43, 10.11.2009
17
0
Noizzzze
16:46, 10.11.2009
18
0
Noizzzze
18:12, 10.11.2009
19
0
Noizzzze
19:40, 10.11.2009
20
0
Noizzzze
21:22, 10.11.2009
21
0
Noizzzze
10:48, 11.11.2009
22
0
Noizzzze
16:39, 11.11.2009
23
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.