Продам ДВС 21053 карб со всем оборудованием.

?Tolib?
12:02, 22.04.2014
Всем доброго времени суток.
Продам ДВС от 21053 со всем всем всем. Карб 21083. В придачу отдам всё что находится под капотом. Насос "Пекарь". Автоматический натяжитель цепи "Пилот".
Блок 2103. После капиталки. Обкатка пройдена. Пробег не более 10 000 км. Нареканий по работе нет. Всё работает как часы. Ни чего не течет ни капает. Не перегревался. Эксплуатировался бережно. Сейчас стоит на машине. Можно завести, послушать. Покататься.
Продаю т.к. буду делать свап на инжектор в сборе.
Цена договорная. Всем мир. За апы найду и отомщу тем же.
0 / 1
?Tolib?
17:51, 22.04.2014
1
0
?Tolib?
10:38, 23.04.2014
2
0
Александыр
10:45, 23.04.2014
3
0
?Tolib?
09:18, 24.04.2014
От пользователя Теxнолог
мотор после капиталки!

Это вопрос?
0
?Tolib?
12:08, 24.04.2014
6
0
?Tolib?
11:48, 25.04.2014
7
0
?Tolib?
10:11, 28.04.2014
8
0
ГДЕ ТО ТуТ и где то там
11:07, 28.04.2014
ап
0
?Tolib?
11:27, 28.04.2014
10
0
?Tolib?
12:04, 28.04.2014
11
0
?Tolib?
12:16, 28.04.2014
12
0
?Tolib?
14:47, 28.04.2014
13
0
?Tolib?
10:58, 29.04.2014
14
0
?Tolib?
22:47, 30.04.2014
15
0
Теxнолог
12:37, 02.05.2014
:-)
0
?Tolib?
09:45, 05.05.2014
17
0
?Tolib?
09:50, 06.05.2014
18
0
?Tolib?
00:39, 10.05.2014
19
0
?Tolib?
08:57, 12.05.2014
20
0
?Tolib?
10:13, 12.05.2014
21
0
?Tolib?
10:53, 12.05.2014
22
0
?Tolib?
11:58, 12.05.2014
23
0
?Tolib?
11:19, 13.05.2014
24
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация