Ваз 2109 в разбор.
y
Yardie
17:10, 13.04.2014
Здраствуйте. Продам машину по запчастям - 21093 , цвета желто-зелёного. Торг уместен. Обращаться по телефону +7 952 74 111 87 или в личку
КПП 2108, вылетает задняя - 1800.
Блок ДВС 2108 в сборе, вкладыши провернуты, сам корпус и поршневая целые - 1600.
Маховик - 800.
Капот в стиле "badboy" - 1000.
Двери по 1200 за штуку есть голые, так и в сборе.
Крышка багажника - 1000.
Заднее стекло, тонированное - 600.
Моторчик заднего дворника - 400.
Задний бампер в сборе - 800.
Задние форточки в сборе, тонированные - 400.
Сидения передние - 2000 за комплект.
Задние сидения - 600.
Панель высокая, состояние хорошее - 1000.
Передние ремни безопасности - 600 за оба.
Руль 21083 старого образца - 500.
Шкала приборов на высокую панель - 500.
Задние ремни безопасности - 400 за всё.
Задняя балка в сборе - 1800.
Амортизаторы задние - 1000.
Трапеция дворников с моторчиком (б\у 2 месяца) - 800.
Бензобак (карб) - 600.
Пружины 2108, стандарт - 600.
Моторчик печки - 400.
Задний фонарь в сборе (левый) - 300.
И множество всяких мелочей
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2014 16:02]
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2014 17:15]
[Сообщение изменено пользователем 30.04.2014 15:20]
[Сообщение изменено пользователем 13.05.2014 18:57]
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2014 13:14]
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2014 13:14]
[Сообщение изменено пользователем 28.05.2014 15:49]
[Сообщение изменено пользователем 10.06.2014 15:48]
[Сообщение изменено пользователем 10.06.2014 15:48]
[Сообщение изменено пользователем 16.06.2014 12:14]
КПП 2108, вылетает задняя - 1800.
Блок ДВС 2108 в сборе, вкладыши провернуты, сам корпус и поршневая целые - 1600.
Маховик - 800.
Капот в стиле "badboy" - 1000.
Двери по 1200 за штуку есть голые, так и в сборе.
Крышка багажника - 1000.
Заднее стекло, тонированное - 600.
Моторчик заднего дворника - 400.
Задний бампер в сборе - 800.
Задние форточки в сборе, тонированные - 400.
Сидения передние - 2000 за комплект.
Задние сидения - 600.
Панель высокая, состояние хорошее - 1000.
Передние ремни безопасности - 600 за оба.
Руль 21083 старого образца - 500.
Шкала приборов на высокую панель - 500.
Задние ремни безопасности - 400 за всё.
Задняя балка в сборе - 1800.
Амортизаторы задние - 1000.
Трапеция дворников с моторчиком (б\у 2 месяца) - 800.
Бензобак (карб) - 600.
Пружины 2108, стандарт - 600.
Моторчик печки - 400.
Задний фонарь в сборе (левый) - 300.
И множество всяких мелочей
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2014 16:02]
[Сообщение изменено пользователем 28.04.2014 17:15]
[Сообщение изменено пользователем 30.04.2014 15:20]
[Сообщение изменено пользователем 13.05.2014 18:57]
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2014 13:14]
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2014 13:14]
[Сообщение изменено пользователем 28.05.2014 15:49]
[Сообщение изменено пользователем 10.06.2014 15:48]
[Сообщение изменено пользователем 10.06.2014 15:48]
[Сообщение изменено пользователем 16.06.2014 12:14]
y
Yardie
20:26, 14.04.2014
Обращайтесь
y
Yardie
13:40, 16.04.2014
Актуально!
y
Yardie
15:37, 19.04.2014
:-)
Добрый день!! Нужен мотор вентилятора охлаждения Ваз, сколько по цене будет?
y
Yardie
15:06, 20.04.2014
Добрый день!! Нужен мотор вентилятора охлаждения Ваз, сколько по цене будет?
Ответил в ЛС.
a
alex¯̿ ̿|̿...
17:41, 20.04.2014
есть передняя фара(правая)? на ваз 2109
о
Опозид
19:16, 20.04.2014
Сидения передние - 2000 за комплект.
p
pavlik M115OE
21:30, 20.04.2014
Крыло переднее левое есть в лс
y
Yardie
17:16, 28.04.2014
Спрашивайте.
y
Yardie
15:20, 30.04.2014
Актуально.
y
Yardie
14:30, 01.05.2014
Вверх
y
Yardie
15:23, 02.05.2014
Обращайтесь!
l
Luxetonrussia
01:51, 03.05.2014
Нужны разборные столики в основном
s
Serv-cd
08:52, 03.05.2014
Капот в лс
y
Yardie
15:58, 03.05.2014
Нужны разборные столики в основном
Какие столики?
Капот в лс
Выслал
y
Yardie
10:50, 05.05.2014
Звоните, спрашивайте
y
Yardie
16:07, 12.05.2014
Спрашивайте
y
Yardie
18:56, 13.05.2014
Актуально
v
vvasyaxd
22:10, 13.05.2014
маховик - 6000
:-d
:-d
y
Yardie
13:14, 16.05.2014
маховик - 6000
Спасибо, исправил
актуально
s
Slavka86
13:20, 16.05.2014
крепление для генератора есть? http://autodoki.com/files/VAZ2110-263b.jpg
y
Yardie
18:25, 17.05.2014
крепление для генератора есть? http://autodoki.com/files/VAZ2110-263b.jpg
Только сам генератор
y
Yardie
14:51, 18.05.2014
актуально
y
Yardie
16:59, 20.05.2014
:-) Спрашивайте.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.