Куплю бензобак ГАЗ-51

Hazard-asb
01:28, 11.03.2014
Куплю бензобак ГАЗ-51. в личку пожалуйста
0
куплю money
12:07, 11.03.2014
а у меня трамблёр есть от этого раритета, в качестве апа :-)
1 / 0
Hazard-asb
20:58, 11.03.2014
Куплю бензобак ГАЗ-51. в личку пожалуйста
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация