Двигатели/ кпп /кузовное железо Daewoo Matiz

nwctrinity
15:32, 21.02.2014
Постоянно в продаже бу двигателя внутреннего сгорания (ДВС)

Дэу Матиз и Коробки передач (МКПП и АКПП)

0.8 6 клаппаный ДВС трамблёрный голый (Головка блока цилиндров и блок двигателя в сборе бу - 23000 руб.

0.8 6 клапанный ДВС модульный голый бу- 29000 руб.

0.8 6 клапанный ДВС трамблёрный в сборе с навесным оборудованием (генератор,стартер, трамблёр либо модуль, топливная рампа с форсунками, коллекторы впускной,выпускной,дроссельная заслонка) бу - 28 000 р.

0.8 6 клапанный ДВС модульный в сборе бу- 34 000 р

1.0 8 клапанный ДВС модульный голый бу- 32 000 р.

1.0 8 клапанный ДВС модульный в сборе бу - 37 000 р.

МКПП бу- 10 000 руб.

АКПП бу - 32 000 руб.

Дверь передняя левая/правая в сборе стекло, стеклоподъёмник, механизм открывания стекла, ручка, замок, обшивка двери бу

8000 руб

Дверь передняя левая/правая голая бу 7000 руб

Дверь задняя левая/правая в сборе бу 7500 руб

Дверь задняя левая/правая голая бу 6500 руб

Капот бу 4000 руб

Крышка багажника в сборе со стеклом бу 9000 руб

Фара передняя левая/правая бу 2500 руб

Фонарь задний левый/правый бу 1500 руб

Бампер передний бу 2500 руб

Бампер задний бу 1500 руб

А так же большой выбор кузовного железа, всё по ходовой,пластик и отделка салона!

Наш телефон:
+7-9024491256

[Сообщение изменено пользователем 19.11.2014 11:35]
0 / 2
nwctrinity
16:09, 21.02.2014
вверх!
0
nwctrinity
17:18, 21.02.2014
вверх
0
nwctrinity
21:45, 21.02.2014
звоним, не стесняемся!
0 / 1
nwcpodracer
14:15, 24.02.2014
Вверх
0
barm...
02:28, 25.02.2014
сорентируйте по цене
капот, левое крыло, корпус воздушного фильтра 0,8л, левая фара, спейсер( рамка спереди с поворотниками)
0
nwcpodracer
10:51, 25.02.2014
у вас автомобиль какого года?
0
nwcpodracer
10:54, 25.02.2014
Все интересующие вопросы можно задать по телефону +79022584715 Станислав
0 / 1
nwcpodracer
14:14, 25.02.2014
вверх!
0
barm...
16:42, 25.02.2014
От пользователя nwcpodracer

матиз 2011г.в.

[Сообщение изменено пользователем 26.02.2014 21:01]
0
nwcpodracer
18:25, 25.02.2014
вверх!
0
nwctrinity
23:48, 25.02.2014
по ценам, тоже самое,что и в личку писал,только фара будет 3000руб. бу стоить )
0
nwcpodracer
14:48, 26.02.2014
наверх)
0
nwctrinity
11:10, 27.02.2014
покупаем, не стесняемся!
0
nwcpodracer
12:44, 27.02.2014
почти всё в наличии!
0
nwcpodracer
16:46, 27.02.2014
звоним, спрашиваем!
0
nwcpodracer
11:50, 28.02.2014
новый приход запчастей!
0
nwctrinity
13:07, 01.03.2014
вверх:-)
0
nwctrinity
16:45, 01.03.2014
звоним:-)
0
nwctrinity
10:10, 02.03.2014
Всем доброго утра!
0
morrisman
10:54, 03.03.2014
Вверх!
0
nwctrinity
18:39, 03.03.2014
вперёд и с песней)))
0
nwctrinity
18:53, 04.03.2014
покупаем, не стесняемся!
0
nwczion1090
20:53, 04.03.2014
Отдельно блок и головку блока продаёте?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация