Требуется ремонт газели (двигатель не нагревается, дует холодным)

ИндивидUUM
13:31, 06.02.2014
Добрый день, проблемаследующая:
Газель, двиг 405, инж. набирает температуру максимум 60 гр. дует холодным.
Термостат, тосол, основной радиатор, все тосольные патрубки - ВСЕ ЭТО УСТАНОВЛЕНО НОВОЕ.

В чем может быть проблема???
Дайте совет или контакты понимающего человека.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!!! ;-)
0
ИндивидUUM
14:52, 06.02.2014
Перевелись отзывчивые люди... :bs:
0
zver66
20:36, 06.02.2014
Термостат скорее всего не качественный. Проверяй на нагрев по мере прогрева двига патрубки основного радиатора.
0
Auto-Heads
21:07, 06.02.2014
+1 Термостат
0
Олежик976
21:32, 06.02.2014
может воздушная пробка
0
:-) а Еще может быть что тасол дешовый купил а он очень концентрированый !!!!!
Проверить термостат на срабатываемость( при холодном двигателе завести и подержать патрубок радиатора если греется сразу же значит термостат работает не карекно ) :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация