Требуется ремонт газели (двигатель не нагревается, дует холодным)
и
ИндивидUUM
13:31, 06.02.2014
Добрый день, проблемаследующая:
Газель, двиг 405, инж. набирает температуру максимум 60 гр. дует холодным.
Термостат, тосол, основной радиатор, все тосольные патрубки - ВСЕ ЭТО УСТАНОВЛЕНО НОВОЕ.
В чем может быть проблема???
Дайте совет или контакты понимающего человека.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!!!
Газель, двиг 405, инж. набирает температуру максимум 60 гр. дует холодным.
Термостат, тосол, основной радиатор, все тосольные патрубки - ВСЕ ЭТО УСТАНОВЛЕНО НОВОЕ.
В чем может быть проблема???
Дайте совет или контакты понимающего человека.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!!!
и
ИндивидUUM
14:52, 06.02.2014
Перевелись отзывчивые люди...
z
zver66
20:36, 06.02.2014
Термостат скорее всего не качественный. Проверяй на нагрев по мере прогрева двига патрубки основного радиатора.
a
Auto-Heads
21:07, 06.02.2014
+1 Термостат
v
veselOFF
21:09, 06.02.2014
на 14 была проблема,дело было в термостате) не газели конечно
о
Олежик976
21:32, 06.02.2014
может воздушная пробка
21:32, 06.02.2014
а Еще может быть что тасол дешовый купил а он очень концентрированый !!!!!
Проверить термостат на срабатываемость( при холодном двигателе завести и подержать патрубок радиатора если греется сразу же значит термостат работает не карекно )
Проверить термостат на срабатываемость( при холодном двигателе завести и подержать патрубок радиатора если греется сразу же значит термостат работает не карекно )
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.