Продам немного нового для подвески BMW e30
h
hot - dog
11:14, 26.06.2013
Продал машину раньше чем приехали запчасти, так и лежат )) Поэтому продам новые запчасти на переднюю подвеску BMW e30. Заказывал в эмексе, карандашом написаны цены на 26.06.2013 все с того же эмекса.
Линки 2шт 1000р
сайлентблоки рычага 2комплекта по 2шт 300р за комплект
ступицы 2шт 3000р
рычаг левый 2000р
рычаг правый 2000р
тормозные диски ATE 3300р
сайлентблоки стабилизатора 2шт 100р
Самовывоз с пионерского поселка.
В ЛС
езо е30 бмв e30 bmw
[Сообщение изменено пользователем 28.06.2013 12:04]
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2014 15:33]
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2014 15:34]
Линки 2шт 1000р
сайлентблоки рычага 2комплекта по 2шт 300р за комплект
ступицы 2шт 3000р
рычаг левый 2000р
рычаг правый 2000р
тормозные диски ATE 3300р
сайлентблоки стабилизатора 2шт 100р
Самовывоз с пионерского поселка.
В ЛС
езо е30 бмв e30 bmw
[Сообщение изменено пользователем 28.06.2013 12:04]
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2014 15:33]
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2014 15:34]
h
hot - dog
18:44, 26.06.2013
h
hot - dog
08:30, 27.06.2013
h
hot - dog
16:01, 27.06.2013
h
hot - dog
12:03, 28.06.2013
z
zloitigrenok
20:01, 29.06.2013
Доброго времени!
На Е90 (3 серия) 2007 года это подойдет? У меня ремонт ходовки направшивается.
На Е90 (3 серия) 2007 года это подойдет? У меня ремонт ходовки направшивается.
h
hot - dog
12:40, 02.07.2013
приветствую, не знаю, надо смотреть по артикулам. Пробей на том же эмексе, может и подойдут )
h
hot - dog
10:42, 03.07.2013
h
hot - dog
19:14, 03.07.2013
h
hot - dog
16:17, 04.07.2013
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.