куплю колпаки!!!!! фольксваген пассат 2005
т
таргаш
14:36, 07.09.2009
Господа! мне срочно нужны колпаки от пассат В5+, только родные короче я так думаю подойдут колпаки от любого фольксвагена не старше 2003 года! Заранее благодарен!!!! мой телефон 8 912 26 555 60
[Сообщение изменено пользователем 07.09.2009 23:50]
[Сообщение изменено пользователем 07.09.2009 23:50]
[Сообщение изменено пользователем 07.09.2009 23:54]
[Сообщение изменено пользователем 07.09.2009 23:50]
[Сообщение изменено пользователем 07.09.2009 23:50]
[Сообщение изменено пользователем 07.09.2009 23:54]
14:51, 07.09.2009
2) В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать действие КУПЛЮ или ПРОДАМ, марку (или писать немец,японец,американец если з.ч. много) автомобиля для которого предназначена зап. часть, Год выпуска. ЦЕНА
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.