Торт "Фруктовый взрыв" (конкурс "Сладкая жизнь")
h
HaHaДemon
22:34, 22.11.2009
h
HaHaДemon
22:34, 22.11.2009
3 яйца
1 ст сахара
1 ст сметаны
1,5 ст муки
0,5 пакетика разрыхлителя
5 гр ванильного сахара
Яйца взбиваем с сахаром, со сметаной и ванильным сахаром, добавляем муку с разрыхлителем, не густое тесто переливаем в форму:
Ставим в духовку на 30 минут при 180С.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Начинка и крем!
Берем:
любые ягоды и фрукты, я взяла 1 киви
горсть виноградин
горсть клюквы
горсть ежевики
горсть клубники
500 гр сметаны
1 стакан сахара
2 ст ложки желатина
100 гр воды

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Делаем соббсно крем и торт:
Желатин растворяем в воде, потом нагреваем до растворения, но не кипятим - отставляем в сторону.
Сметану взбиваем с сахаром до растворения крупинок, тонкой струйкой добавляем желатин .
Бисквит "кромсаем" на кусочки, я нашла у себя веселую формочку ёжика:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Форму застилаем пищевой пленкой, на дно кидаем фрукты, потом кусочки бисквита, потом снова фрукты и тд. В конце заливаем нашей сметаной. Ставим в холодильник, ждем.
Достаем, аккуратно перекладываем на блюдо и радуемся

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 04.04.2015 13:39]
1 ст сахара
1 ст сметаны
1,5 ст муки
0,5 пакетика разрыхлителя
5 гр ванильного сахара
Яйца взбиваем с сахаром, со сметаной и ванильным сахаром, добавляем муку с разрыхлителем, не густое тесто переливаем в форму:
Ставим в духовку на 30 минут при 180С.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Начинка и крем!
Берем:
любые ягоды и фрукты, я взяла 1 киви
горсть виноградин
горсть клюквы
горсть ежевики
горсть клубники
500 гр сметаны
1 стакан сахара
2 ст ложки желатина
100 гр воды
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Делаем соббсно крем и торт:
Желатин растворяем в воде, потом нагреваем до растворения, но не кипятим - отставляем в сторону.
Сметану взбиваем с сахаром до растворения крупинок, тонкой струйкой добавляем желатин .
Бисквит "кромсаем" на кусочки, я нашла у себя веселую формочку ёжика:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Форму застилаем пищевой пленкой, на дно кидаем фрукты, потом кусочки бисквита, потом снова фрукты и тд. В конце заливаем нашей сметаной. Ставим в холодильник, ждем.
Достаем, аккуратно перекладываем на блюдо и радуемся
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 04.04.2015 13:39]
t
TСБ
22:35, 22.11.2009
супер! красотищща! отпад!
h
HaHaДemon
22:35, 22.11.2009
Выложила двумя сообщениями, так как не пропустили больше 6 картинок. рыдаю.. а как исправить не знаю(((((
22:44, 22.11.2009
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ прям хорошо))вкуснатища наверное))
п.с. а что за пилюльки разноцветные около торта?
п.с. а что за пилюльки разноцветные около торта?
с
Счастлив@я (LD)
22:48, 22.11.2009
Такой прямо пряздничный тортик - супер!
Спасибо за рецепт! Сделаю доченьке на 2 годика !!!
h
HaHaДemon
22:48, 22.11.2009
п.с. а что за пилюльки разноцветные около торта?
Это тик так))))) за неимением присыпки разноцветной изгалялась как могла.. Оч вкусно, кисло-сладко-фруктово
р
Рыбка Гу
22:53, 22.11.2009
Класс, прекрасно, такое я люблю, ммм
l
Lucy_X
22:54, 22.11.2009
Как же попробовать захотелось...
Очень-очень аппетитно, особенно в разрезе!
Не очень люблю желатин, но Ваш рецепт переписала, приготовлю обязательно (может, только в бисквит шоколад добавлю)
Плюсик поставила (жалко, что один всего можно)
Очень-очень аппетитно, особенно в разрезе!
Не очень люблю желатин, но Ваш рецепт переписала, приготовлю обязательно (может, только в бисквит шоколад добавлю)
Плюсик поставила (жалко, что один всего можно)
h
HaHaДemon
22:57, 22.11.2009
Спасибо Самое трудное - это сделать фотки, сам тортик делается за 1 час!
i
I DEA ® (я чувствую тебя!)
23:19, 22.11.2009
Супер просто!!! И вкуснотища точно! Плюсег
l
Lucy_X
23:19, 22.11.2009
Самое трудное - это сделать фотки
За фотографии Ваши отдельный плюсик ставить нужно!!
h
HaHaДemon
23:23, 22.11.2009
За фотографии Ваши отдельный плюсик ставить нужно!!
Спина до сих пор болит, так корячилась нужный ракурс выбирала Но мне еще учиться и учиться
л
Леди Икс.
23:37, 22.11.2009
Это то, что я люблю. А если в сметану сгущенки добавить?
h
HaHaДemon
23:40, 22.11.2009
Тогда сахара меньше надоть, а то слишком сладко будя.
g
Gelll@
23:47, 22.11.2009
Плюсанула, несмотря на равнодушие к сладкому безумно красиво ! и фрууктыыыыы /мням/
с
Счастлив@я (LD)
23:49, 22.11.2009
Спина до сих пор болит, так корячилась нужный ракурс выбирала
знакомо
Но зато каков результат!
Супер!
m
MoulinRouge
00:13, 23.11.2009
Клааассс!!! Вкуснотеееень!!!
h
HaHaДemon
00:18, 23.11.2009
Мну смущает что он морщинистый, это от того, что пленка в ширину меньше, чем диаметр формы, натягивала всяко, но увы
p
Puma (мама)
00:35, 23.11.2009
Ммм, классно! Ну прям очень классно!
с
Счастлив@я (LD)
00:52, 23.11.2009
это не те морщинки, которые должны волновать - тортик они только украшают!!! такие косые полосочки - я думала это так и задумано!!!
Очень красиво, очень!
02:14, 23.11.2009
Мну смущает что он морщинистый
Пока об этом не прочитала, так и не заметила.
это не те морщинки, которые должны волновать - тортик они только украшают!!! такие косые полосочки - я
думала это так и задумано!!!
Вот, вот!
с
Сквирр (жизнь хороша!!)
10:12, 23.11.2009
очень понравился рецепт, прям захотелось такое сделать на новый год! Молодчинка!!
t
Tottoro (la mujer sin cabeza)
10:27, 23.11.2009
Замечательный торт получился:-)
h
HaHaДemon
10:46, 23.11.2009
ну прям засмущали)))))я тортов ваще сто лет не пекла уже) думаю мож вторую номинацию осилить, тока есть кто это все будет)))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.