шашлыг! курица ..рыба..))

20:10, 30.09.2009
фотки! если есть посмотреть процесс :-) из курицы уже могу ...из рыбы хочу :-) и так мнения... :bs:
0
20:11, 30.09.2009
:fotku: смачные шашлыгов.... :-)
0
20:17, 30.09.2009
Ни рецепта, ни фоток
Автора в вечный бан от задерживающихся на работе
0
21:40, 30.09.2009
От пользователя ВДУЧ
Ни рецепта, ни фоток

сев.оле.........я ищу фотки и рецепт.......!)) :food:
0 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация