термомикс

himmel
23:12, 26.09.2009
вечер добрый,
подскажите наскольк удобный агрегат и стоит ли таких денег? спасибо
2 / 3
Princess Fiona
23:36, 26.09.2009
очень удобный. более чем.
но, если честно, если бы мне его не подарили - я бы вряд ли стала бы сама тратиться.
4 / 2
Илья Xантер
11:57, 27.09.2009
0
himmel
21:38, 27.09.2009
пасибо всем неравнодушным, думаю, что приглашу, чтобы вживую убедиться, что это за зверь
0 / 1
17:31, 28.09.2009
От пользователя himmel
думаю, что приглашу, чтобы вживую убедиться, что это за зверь


да огласите сразу маркетинг-план вашей сетевухи тута да и всё
Яков Михалыч, закрывайте тему :-d
2 / 5
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация