термомикс
h
himmel
23:12, 26.09.2009
вечер добрый,
подскажите наскольк удобный агрегат и стоит ли таких денег? спасибо
подскажите наскольк удобный агрегат и стоит ли таких денег? спасибо
p
Princess Fiona
23:36, 26.09.2009
очень удобный. более чем.
но, если честно, если бы мне его не подарили - я бы вряд ли стала бы сама тратиться.
но, если честно, если бы мне его не подарили - я бы вряд ли стала бы сама тратиться.
h
himmel
21:38, 27.09.2009
пасибо всем неравнодушным, думаю, что приглашу, чтобы вживую убедиться, что это за зверь
17:31, 28.09.2009
думаю, что приглашу, чтобы вживую убедиться, что это за зверь
да огласите сразу маркетинг-план вашей сетевухи тута да и всё
Яков Михалыч, закрывайте тему :-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.