коктейли. наши любимые

Стуся
10:53, 25.09.2009
:-) доброго времени суток)
захотелось поделиться (в поиске не нашлось) рецептами наших любимых коктелей. я имею ввиду не только общеизвестные мировые рецепты с известными названиями, а и те "болталки и смешивалки", которые мы либо придумали абсолютно сами, либо модернизировали уже известные)))
хочется новых вкусов узнать)
делитесь))
я вот например просто обожаю бехеровку + грепфрутовый сок (1:1) и льда побольше :beach:
0
Blackston™(4х4forever)
11:04, 25.09.2009
водка и швепс... 1:3,и льда,три-четыре кубика :-)
1 / 0
11:05, 25.09.2009
учу пользоваться поиском - недорого :-D
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=14...
2 / 2
Настя П.
11:16, 25.09.2009
От пользователя 3ABXOЗ
учу пользоваться поиском - недорого
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=14...

Блин, опередил... :-D
А по теме, я этим летом влюбилась в арбузный мохито, а то крубничный что-то сладковат для меня в последнее время. ;-)
0
Стуся
14:22, 25.09.2009
От пользователя 3ABXOЗ
учу пользоваться поиском - недорого
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=14...

это я видела
рассудила что там не совсем то!
там из конкретных ингридиентов. а тут - полный простор)
2 / 0
Стуся
14:22, 25.09.2009
От пользователя Настя А
арбузный мохито

эт как?
0
Настя П.
16:44, 25.09.2009
От пользователя Стуся
эт как?

Так же как и обычный, только с мякотью арбуза. Мохито обытный делали когда нибудь?
0
16:55, 25.09.2009
Виски, кола и ореховый ликер примерно 1:3:1, из недостатков - для меня приторно сладкий, но пьеццо отлично)
1 / 0
Стуся
17:23, 25.09.2009
От пользователя Настя А
Мохито обытный делали когда нибудь?

да, канешн) старались полностью следовать классическому рецепту приготовления
мякоть арбуза что-то заменяет? или помимо прочего?
0
Стуся
17:24, 25.09.2009
а есче в свое время пили водку+сок (вишневый, можно виноградный)+красное п/сл вино
все 1:1:1
тоже пьеццо отлично)
0
17:42, 25.09.2009
у Януша Вишневского в "Одиночество в Сети" пропагандировался коктейль из виски Дджек Дэниелс (мне не понравился, честно скажу. люблю шотландские, у них вкус мягче, плюс чувствуется купаж) с Ред Буллом... сам не пробовал коктейль, кто решит - отпишитесь... интересно)
0
Олиса La vie est belle
18:10, 25.09.2009
мартини-швеппс-много льда-сок лимона

сухое шампанское + персиковый сок /облегченный вариант беллини, оч вкусно на удивление/

ром малибу + апельсиновый сок
1 / 0
алиса в зазеркалье
18:23, 25.09.2009
водка+молоко+чуть корицы+ледд))
коньяк+кола+кофе) взболтать и пить злобную пену))))))))))
1 / 1
Олиса La vie est belle
18:26, 25.09.2009
От пользователя алиса в зазеркалье
коньяк+кола+кофе

ой вот это наверное вообще бодряк
жесть
два по 50 гр - и в сани))))
0
алиса в зазеркалье
18:27, 25.09.2009
От пользователя Олиса Tendre B'la Fleur
два по 50 гр - и в сани

ну давно не экспериментировали) ну в студенчексие времена по 5 коктейлей выкушивали)))ужасссс
0
Олиса La vie est belle
18:31, 25.09.2009
От пользователя алиса в зазеркалье
в студенчексие времена

эээ
там и печень другая была
и похмелья по утрам не было)))))

впрочем не будем отклоняться от темы
0
алиса в зазеркалье
18:35, 25.09.2009
От пользователя Олиса Tendre B'la Fleur
не будем отклоняться от темы

ага! продолжаем наш хит-парад!

клюковка+пепси-лайт) (для худеющих девушек)
вкус необычный)
0
aes
19:22, 25.09.2009
Литр грейпфруктового сока + пол литра водки
1 / 0
Тфилин Фтумани
23:32, 25.09.2009
Спирт + апельсиновый сок. 1 к 1
1 / 0
Илья Xантер
18:59, 26.09.2009
50г водка+25 г Fernet+150 г тоник биттер-лемон
0
Настя П.
22:02, 26.09.2009
От пользователя Стуся
помимо прочего

ога-ога, после мяты эту мякоть туда же и пестиком её, пестиком! :beach:
1 / 0
Романтик
09:44, 28.09.2009
Вино красное с минералкой...
Помогает когда уже пить не можешь, а надо :-)
1 / 0
Zombi-Alex
16:02, 28.09.2009
лонг айленд айс ти
бакарди - 2 части
водка - 2 части
текила - 2 части
джин - 2 части
куантро - 1 часть
сок лимонный - 1 часть
кока-кола
лед
хорошо с ног сшибает
:-)
0
Susan_Ivanova
19:28, 29.09.2009
От пользователя Zombi-Alex
хорошо с ног сшибает

верю...
джеймесон
водка
лимон
лед
сок ананасовый
все "на глаз"- незабываемо...
:-D
0
Blackston™(4х4forever)
19:35, 29.09.2009
От пользователя Zombi-Alex
лонг айленд айс ти

после 5 больших бокалов-отлично себя чувствовал,кстати :-) :-) :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация