Фарш из лося
e
*Elena*
14:26, 09.09.2009
Подскажите рецептик вкусного блюда который можно приготовить из фарша Лося??? Сделала котлеты, что то они мне не очень понравились
l
Lorda
14:29, 09.09.2009
Оченно вкусные пельмени. Лосиный фарш смешать со достаточно жирным свиным 60% на 40%, остальное - как обычно.
н
НихГди
14:40, 09.09.2009
Лосиный фарш смешать со достаточно жирным свиным 60% на 40%
только пельмени, а пирожки,не?
l
Lorda
14:45, 09.09.2009
С такими пельменями на пирожки уже ничего не остаётся
Не пробовала. А пельмени рекомендую есть с бульончиком, из дичи вкусные бульоны получаются - вчера как раз борщ из косульей ноги варила.
То есть сварить из костей-приправ бульон и потом на этой вкуснятине - пельмешки Со сметаной....и с рюмкой холодной
л
Леди Икс.
14:46, 09.09.2009
л
Леди Икс.
14:57, 09.09.2009
—2 | + - |
Вы чё минусуете??? Я в обмороке от того, как это вкусно!
l
Lorda
15:08, 09.09.2009
Вы чё минусуете???
Да? . Мне не видно - функцию давно отключила...
Это поди на вечной диете кто, или закодировался
15:11, 09.09.2009
Я в обмороке от того, как это вкусно!
пора папеньку на охоту отправлять...
19:07, 09.09.2009
хм...а где нить купить можно такое мясо или фарш? ела котлеты у подруги в гостях из лося-обалденно вкусные))
00:22, 10.09.2009
Лосиный фарш смешать со достаточно жирным свиным 60% на 40%,
Можно просто сало свиное добавить.
А в воскресенье мы такой фарш крутили: лось+кабанчик +косуля. Просто сказка, как вкусно!!!
m
MoulinRouge
09:37, 10.09.2009
лось+кабанчик +косуля
Офигеть, кто охотник?
m
MoulinRouge
09:44, 10.09.2009
Вот тут всю душу мне растравили, я ни разу в жизни никакой "дичи" не ела ни лосятины, ни кабанятины.... Товарисчи охотники, поделитесь добычей чтоль или хотяб впечатлениями - чем на вкус отличатеся от привычного мяса, м??
l
Lorda
10:06, 10.09.2009
Если мне еще косулю привезут осенью - я тебе отпилю
n
norma2805@e1.ru
11:02, 10.09.2009
А вот мне жалко лося. Это большое доброе животное с большими толсытыми губами, великан леса... Зачем его губить? говядины мало чтоли...?
m
maxima66
13:29, 10.09.2009
как уже писали, нужно добавить жирной свининки (идеально подойдет шея) .... потом лучка репчатого, соли, черного перца, родниковой воды... Полученую массу хорошо вымесить и хоть в пельмени, хоть на котлеты, хоть на беляши-чебуреки.... ВКУСНОТА
m
maxima66
13:37, 10.09.2009
На лося поеду "по первому снегу", сейчас все больше по козликам (косуля) и кабанчикам катаюсь, а вот в октябре, когда листва "спадет" можно и боровой заняться ))))... А вкус дичи потрясает своей натуральностью ))) Очень качественное и вкусное мясо )))
m
maxima66
13:41, 10.09.2009
я тут на одном форуме кулинарном сижу, рецепты там размещал из дичи и прочего "активного отдыха" .... Ссылку на рецепты размещенные на другом форуме, наверное нельзя указывать или можно ? Пусть "админ" напишет ...
m
MoulinRouge
14:02, 10.09.2009
Если мне еще косулю привезут осенью - я тебе отпилю
пасябо!!!!!!!!!!!
Ссылку на рецепты размещенные на другом форуме,
постите!!
m
MoulinRouge
14:03, 10.09.2009
Ежели рецепт хороший, почему не?
m
maxima66
11:04, 14.09.2009
Только беговое. Какие из животных не ел - свинья самая вкусная и мягкая
Свинья - домашнее животное, а тут ДИЧЬ обсуждают Дичь прекрасно готовится, нужно просто обладать навыками её приготовления... Поверь мне, что гостям больше понравится хорошо приготовленная дичь, чем "рядовая" свинина, которую они смогут отведать в любом месте, а вот дичь, только у меня Да и "дай дураку отменную свинину - он и её испортит" ))))
[Сообщение изменено пользователем 14.09.2009 11:06]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.