Интересно!!!

fire masha
14:36, 11.06.2009
Скажите, пожалуйста, у кого ни будь, хватает силы воли готовить вечером еду и самому не есть, а оставлять ее, допустим на завтрак или обед или еще хуже смотреть, как родные кушают. Просто я после шести не ем, а готовить получается только поздно вечером после работы. Или я одна такая мазохистка? :confused:
3 / 2
ЕCL@Т
14:49, 11.06.2009
От пользователя fire masha
силы воли готовить вечером еду


хватает


От пользователя fire masha
самому не есть, а оставлять ее


не хватает :-D
0
е_один
14:52, 11.06.2009
От пользователя fire masha
Скажите, пожалуйста, у кого ни будь, хватает силы воли готовить вечером еду и самому не есть, а оставлять ее, допустим на завтрак или обед или еще хуже смотреть, как родные кушают. Просто я после шести не ем, а готовить получается только поздно вечером после работы. Или я одна такая мазохистка?


Я так делаю.Иногда вижу, как домашние едят.Че делать, раз толстый.)))).
0
-=Shell=-
14:57, 11.06.2009
я прихожу домой сразу за плиту, дико хочу есть, но всегда ствалю цель сначала приготовить потом поесть, т.к. на голодный желудок большое желание готовить. В итоге в процессе приготовления накусочничаюсь, где-то сыр потёла остаточек маленький съела, где-то попробовала ложечку блюда на вкус и т.п., в итоге, когда уже всё готово кормлю мужа, а сама чай попиваю.... :-D и даже есть не хочется, в общем иногда даже не остается попробовать того что готовила пол вечера :-)
1 / 0
Puma (мама)
15:02, 11.06.2009
А я прихожу с работы, быстренько ем, чтобы желательно до 19-00 успеть :-) а потом готовлю :-) Но иногда после готовки опять ем, даже если не хочется, надо же попробовать, что получилось))
3 / 2
fire masha
15:05, 11.06.2009
Я приноровилась брать ужин с собой на работу и нормально кушаю в 6 часов, так что привыкла держать себя в руках. Хотя муж удивляется моему терпению.
1 / 0
15:09, 11.06.2009
От пользователя fire masha
ажите, пожалуйста, у кого ни будь, хватает силы воли готовить вечером еду и самому не есть, а оставлять ее, допустим на завтрак или обед или еще хуже смотреть, как родные кушают. Просто я после шести не ем, а готовить получается только поздно вечером после работы. Или я одна такая мазохистка?

нет я готовлю каждый вечер. , и нием нихачу. :-) я готовлю т.к обедаем дома и на ужин.. на день короче вчера после волейбола уху варила :-) позавчера поджарку из телятины со спагетти. а как же. :-)
0
LV*
15:09, 11.06.2009
Стараюсь готовить и не есть, хотя не всегда получается)))
Таскаю у мужа еду из тарелки-ругается
:-D
1 / 1
Puma (мама)
15:10, 11.06.2009
От пользователя fire masha
Я приноровилась брать ужин с собой на работу

мне бы так....только вот как-то неудобно кушать, когда уже все домой собираются :-)
зы: вы, наверное, долго работаете....
2 / 3
15:58, 11.06.2009
оффтопик.
обсуждение можно продолжить здесь:
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=80
1 / 7
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.