Самса
p
Ponomarina
17:21, 22.06.2016
а сверху нужно смазывать желтком перед выпеканием???? или сами по себе такие румяные???
p
Ponomarina
20:04, 22.06.2016
спасибо за рецепт, сделала с индюшиной грудкой и немного свиного сала добавила. Очень вкусно!!!
09:12, 24.06.2016
у вас так вкусно всё отфоткано, два дня подряд пекла по вашему рецепту, один день с рубленным мясом (свинина) второй день с фаршем индейки и капустой.
09:49, 24.06.2016
а сверху нужно смазывать желтком перед выпеканием???? или сами по себе такие румяные???
Можно и смазать, но я ничем не смазывал.
у вас так вкусно всё отфоткано, два
дня подряд пекла по вашему рецепту, один день с рубленным мясом (свинина) второй день с фаршем индейки и капустой.
Спасибо. Это не совсем мои рецепты, т.е не я их придумал. Это народные рецепты :-)
p
Ponomarina
11:33, 24.06.2016
я вчера с бараньей печенью сделала и немножко курдюка добавила - ум отъешь!!!! Жалко козлики еще не выросли, а то б я развернулась)))
n
norma2805@e1.ru
21:18, 20.10.2016
Нечаянно наткнулась на тему, аж голова закружилась от фоток. Спасибо Автору!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.